«Спартак» нанес больше всех ударов в 1-м туре Лиги Европы

УЕФА представил статистику 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Больше всех ударов (включая заблокированные) по воротам нанес «Спартак» (23), уступивший дома «Легии» (0:1). Столичный клуб опередил по этому показателю «Байер» (22) и «Наполи» (22).

«Локомотив», сыгравший вничью с «Марселем» (1:1), нанес пять ударов по воротам.

  • «Легия» забила решающий гол на 91-й минуте.
  • «Спартак» проиграл 5 матчей подряд в еврокубках.
  • Под руководством Руя Витории спартаковцы победили в 3 матчах из 10.

Источник: сайт УЕФА
17 сентября 2021, 12:34
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mahan
1631881481
Да хоть 1000 ударов, важен итоговый счёт. По итогу проиграли, всё остальное не важно. Нужны победы, а не болтовня.
Ответить
a.kolesnikov
1631882055
Мур Ищу парня который будет меня трахать) Парни скорострелы мимо) Я хочу удовлетворять все свои потребности и чтобы парень лизал все мои дырочки и давал в ротик Написать в чат: https://cuti.cc/W2pZi
Ответить
заткнитемнерот
1631885411
ПОПРАВОЧКА. Спартак нанес больше всего ударов в сторону своих фанатов на трибунах!
Ответить
portero
1631885479
А еще мы дружно, строем и в ногу вышли на приветствие команд. Здесь мы тоже первые, все наши команды... сколько их там было в начале ЕК...
Ответить
Всеволош
1631886312
Спартак убог в этом году как никогда, поэтому били, бьют и будут бить!!! Только мимо ворот видимо. федун - ты ничтожест...о
Ответить
ААМ
1631886967
Вопрос в качестве ударов, а не в их количестве.
Ответить
alp
1631888719
к чему эта инфа? руй тоже все лепил про то, что игру контролировал... а толку то от всего этого? в таком ключе можно еще похвалится, что основной состав спартака значительно превосходит в классе свою молодежную команду!
Ответить
неразгибаемый спартак
1631892337
зато КПД - ноль...((((
Ответить
Sancho010365
1633022362
Больше всех ударов по воротам стало достижением значимым для Спартака, а ещё из российских команд Спартак, ЦСКА, Динамо М. и Локомотив ближе всех до столицы России.
Ответить