Почеттино – после инцидента с Месси: «Замены – ответственность тренера, нравится это кому-то или нет»

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино прокомментировал реакцию нападающего Лионеля Месси на свою замену во втором тайме игры шестого тура Лиги 1 против «Лиона».

34-летний футболист отказался пожать руку аргентинскому специалисту.

«Все знают, что у нас много отличных игроков. Наша задача – выбрать подходящих футболистов до матча и во время него. При этом учитываются интересы как всей команды, так и каждого игрока.

Решения могут быть правильными или нет, но это ответственность тренера – нравится это кому-то или нет.

Я спросил Месси, как он себя чувствует. Он сказал, что с ним все в порядке, проблем нет», – сказал Почеттино.

  • После замены Месси «ПСЖ» забил победный гол в ворота «Лиона».
  • У форварда нет результативных действий в 3 первых матчах за парижан.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1632123590
Всегда хотелось посмотреть на Месси и Роналдо в других чемпионатах . что бы понять кто же сильней . ответ стал очевиден ...для Роналдо всё равно в каком чемпионате играть везде клепает голы ...
Ответить
Semargl18
1632124671
Лёня тут не барса... тут на тренера давить не получится..
Ответить
Fusballer
1632124976
"Великий" Месси сдулся.
Ответить
сутулая собака и лисы
1632128770
и вот этому говну выдали 6 золотых мячей. не Хави и не Иньтесте, которые сделали имя Барселоне и сб. Испании в 2010-х, а вот этому аутисту-карлику.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1632129130
Париж, ты рад, что всё говно из Барселоны переместилось к тебе?...
Ответить
Garrincha58
1632130125
ну да куда там какой то тренер, я же с другой планеты звезда, а может он боится корону поймать
Ответить
Красногорск_Фан
1632131614
Если задача собрать команду всех звезд, а зачем не важно, то самое время взять еще Онопко ))))) пока играет ТСЖ плохо , а впереди бегают 3 жадины , которые между собой почти не делятся. С тем же успехом для результативности могла бы бегать впереди одна жадина-говядина.
Ответить