«Фратрия» – игрокам «Спартака» после поражения от ЦСКА: «Вы в очередной раз опозорили великое имя нашего клуба»

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» раскритиковало команду за поражение от ЦСКА (0:1) в восьмом туре РПЛ.

«Спартак» проиграл в дерби. В матче года, который команда обязана выигрывать.

Своими действиями на поле вы в очередной раз опозорили великое имя нашего клуба.

Задумайтесь, в спорте нет вчерашнего дня!» – говорится в публикации «Фратрии» в твиттере.


Только «Урал» забил меньше «Спартака» за восемь стартовых туров РПЛ


«Спартак» после назначения Витории проиграл более 63% официальных матчей


Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1632203473
похоже что у всей команды одновременно настали критические недели-----я хорошо помню когда пришел в команду Бесков и он сразу начал с того что убрал из состава весь шлак а затем пригласил новых игроков которые хотят играть а не отбывать номер
Ответить
the teacher
1632208840
мне одному кажется что игрокам пох на великое имя клуба?
Ответить
BRO_football
1632210096
Ну и где же это величие Спартака? Опять фанаты 90-ые вспоминают? Уже 20 лет прошло и всё своё величие Спартак растерял.
Ответить
Питерский князь
1632211650
Вы великий позор нашей страны! Советы распались и теперь на холяву игроков не можете забрать. Народная помойка - ваше имя! :)))
Ответить
NewLife
1632212173
Неправда ! Вчерашний день есть и в спорте и в футболе, в частности. Игроки должны сознавать, что они приняли эстафету от тех героев, которые обеспечили легендарность клуба в прошлом, и не оскорблять их память.
Ответить
alex1951
1632215895
Cовет Фратрии. Зря страетесь. Ваши проникновенные слова ,,О Великом Клубе,, до них не доходят.... Половина просто не понимает по-русски,вместе с тренером,что характерно,а другим просто пох......эти пацанчики ,уверен , не знают,кто такие Старостины ,Бесков,Сальников......Пустое - это все.....За вилы беритесь,оторвите задницу от дивана.....
Ответить
mamba9090909
1632217694
А ведь по игре выглядели лучше армейцев. О спартаковском духе остались одни легенды.
Ответить
sochi-2013
1632225899
Федуну надо падать Аленичеву в ноги (или мешок денег засылать), просить вернуться, и вернуть в РПЛ СПАРТАК. Не это Г, что вчера растекалось по полю, а именно Спартак! Его в чемпионате не хватает.
Ответить