Черчесов: «Через пару недель скажу, с кем я общался. Не хочу создавать проблемы своему клубу»

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию о переговорах со «Спартаком».

«Когда я был в Австрии, то уже читал, что я с кем-то встречался из «Спартака». Я очень не люблю, когда моe имя фигурирует где-то, где меня нет. Я хожу на футбол, сейчас ходил на «Спартак», потом на «Локомотив», мне теперь не ходить на футбол что ли?

Другое дело, что это будоражит общественность, и не хотелось создавать какие-то проблемы своему клубу. Всему своe время. Через пару недель скажу, с кем я общался, почему сложилось или нет. С кем я общаюсь, про них никто не узнает», – сказал Черчесов.

  • Черчесов возглавлял «Спартак» в 2007-2008 годах.
  • При главном тренере Руе Витории «Спартак» проиграл 7 из 11 официальных матчей.
  • Столичный клуб опустился на 9-е место в РПЛ.

Черчесов – о «Спартаке: «Не хочется, чтобы мое имя кто-то использовал для внесения нестабильности в клуб»


Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1632207704
О, у Стаса свой клуб оказывается, а молчал пес лысый и даже когда купил.
Ответить
BRO_football
1632209477
Черчесов в Спартаке - вот же веселуха будет! Ещё один повод посмеяться и поиздеваться над Спартаком.
Ответить
неразгибаемый спартак
1632211073
и станет чабан свинопасом= ))))
Ответить
NewLife
1632211907
Не подпускайте чабана к Спартаку на пушечный выстрел.
Ответить
Валерий2705
1632216255
"Будоражит общественность" - скромняга. Правильнее сказать, что любой болельщик в а.х.у.е и его начинает колотить, об об одной мысли о том, что ты будешь тренером клуба, за который он болеет. Напыщенная бездарность.
Ответить
kvm
1632223792
Да что ж нам так "везёт": то Руй, то - ...уй!
Ответить