«Тинькофф» готов платить РПЛ за титульное спонсорство 1 миллиард рублей в год вместо 300 миллионов

«Тинькофф» заинтересован в продолжении сотрудничества с российской Премьер-лигой.

По информации «Чемпионата», банк готов платить РПЛ за титульное спонсорство 1 миллиард рублей в год.

По действующему контракту между сторонами, который истекает по окончании сезона-2021/22, лига получает от «Тинькофф» 300 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что РПЛ получила предложение от «Фонбет». Букмекерская компания хочет заключить четырехлетнее соглашение о титульном спонсорстве на 2 миллиарда рублей в год.

Источник: «Чемпионат»
21 сентября 2021, 14:44
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1632224975
Ну что же один .когда другие предложили 2 в год . предлагайте 3 ...
Ответить
Enter2006
1632226394
Пусть задумаются те, кто ведётся на рекламу ставок и думают что разбогатеют на них. Просто подумайте и не будьте наивными, какие суммы людьми проигрываются, если: "Букмекерская компания хочет заключить четырехлетнее соглашение о титульном спонсорстве на 2 миллиарда рублей в год." Оставайтесь при своих, с уважением! )
Ответить
DeStar
1632227472
даже борьба какая-то есть))) интересно
Ответить
ivany4
1632228064
Вот так, не сходя с места, только на титульном спонсоре поимели 2 лярда. Тинькофф подумает, да и перебьет ставку Фонбет, на пол или полтора лярда. Посмотрим на их заинтересованность.)) На самом деле, вопрос, кто, куда и под чьим контролем будет тратить бабло???
Ответить
dim29
1632232735
неужели наши бездари в РФС начали работать и делать полезные вещи для Российского футбола,даже не верится,наверно скоро снег пойдёт и волки сдохнут,дождались,как-бы не сглазить.
Ответить
ALEX ML
1632235916
Видимо сказали, что пора делиться наворованным
Ответить
Sirigu200
1632237120
Пока маловато..Фонбет больше предлагает
Ответить
Hektor 84
1632243062
Раз готов чЕго тогда не платит?
Ответить
rash1959
1632255456
Хочет купить себе крышу у путака. Огромный ниггер с огромным хером ожидает тинька в американской тюрьме.
Ответить