Клаудиньо – о «Зените»: «Я играю за самый популярный и титулованный клуб России»

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо рассказал об адаптации в клубе из Санкт-Петербурга.

– Как оценишь свои первые матчи в «Зените»?

– Все складывается хорошо. Я играю за самый популярный и титулованный клуб России. В первых матчах я вписывался в игровую модель, потихоньку привыкал к манере игры партнеров.

Я был полезен команде в матчах с «Челси» и «Рубином», а сейчас уже полностью адаптировался к игре «Зенита».

  • «Зенит» заплатил за Клаудиньо 12 миллионов евро.
  • Стороны заключили пятилетний контракт.
  • В 4 матчах за «Зенит» бразилец забил 1 гол и отдал 1 ассист.
Источник: Yahoo Esportes
23 сентября 2021, 17:31
Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AtticusFinch
1632418425
«Спартак» является самым титулованным клубом России - про то, что он самый популярный - я думаю не нужно говорить! Видимо это чудо из пеленок выпрыгнуло и побежало мяч пинать на пляж) нах ему эта математика и википедия))
Ответить
mamba9090909
1632418467
Клудиньо сказал так потому, что во всём мире титулованность клубов рассматривается за последние 10 лет. Дальше уже нафталиновая история. Вот он и рассматривал РПЛ за последние 10 лет. У Зенита 5 чемпионств, 5 суперкубков России, 2 кубка России. У кого больше?
Ответить
VVM1964
1632421211
Оба утверждения не просто сомнительны , а просто ложны , впрочем для питерских это норма - ссать в уши и делать громогласные заявления , не соответствующие действительности !!!
Ответить
kazak1975
1632424985
Да не пишите вы уже глупости в коментах. Играет человек в лучшем клубе, и будет играть, даже если вы не согласны))
Ответить
kazak1975
1632426980
Давайте уже просто посмотрим в итоги, и не будем сраться.
Ответить
Дедуктор
1632458438
Если наши клубы продолжат падение вниз в еврокубках, то внутреннее РПЛ-чемпионство прогрессивной общественностью будет считаться дерьмотитулом. В лучшем случае. Кого интересует - сколько раз Селтик и Глазго брали свои дерьмотитулы? Не факт, что даже в Шотландии много ценителей этих "достижений". А вот, то, что эти клубы брали самые крутые еврокубки, это вызывает уважение. Лично я бы очень приветствовал победу Спартака в каком либо еврокубке. И только тогда приветствовал разговоры о том, что клуб реально стал великим. Пока, что Спартак это просто большой клуб. По размеру. А Зенит с ЦСКА = клубы великие.
Ответить
Из Твери Леха
1632458856
Парень смотрит в будущее) Еще 3 победы в РПЛ и будет самым титулованным)
Ответить
Oldtrafford83
1632460204
Самые популярные клубы России всегда были Спартак и ЦСКА, Зенит любим в основном в Питере и не так в регионах, но разве что в Твери))
Ответить