Семин: «Ни в коем случае не собираюсь завершать тренерскую карьеру»

Бывший главный тренер «Ростова» Юрий Семин дал комментарий по поводу своего будущего.

«Я ни в коем случае не собираюсь завершать тренерскую карьеру. Так и передайте болельщикам», – сказал 74-летний специалист.

  • Сегодня «Ростов» объявил об отставке Семина, несмотря на контракт с ним до 2023 года.
  • Он возглавлял команду с 4 августа.
  • При нем ростовчане провели 7 матчей – 1 победа, 3 ничьи и 3 поражения.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Plyash
1632572102
Отставка ранее завершения контракта по инициативе клуба,это значит выплата неустойки.Поэтому зачем Сёмину завершать тренерскую карьеру.Бизнес своего рода. Кто инициатор отставки?
Ответить
Skull_Boy
1632572562
Смешно и только
Ответить
Пригожин Женя
1632573174
Дед судьба скоро такими темпами сама тебе завершит ее... иди уже на пенсию на рыбалку с водочкой
Ответить
Боцман59rus
1632573202
_ уже давно завершил, просто пока еще не понял))
Ответить
rash1959
1632574671
А уже давно надо было закончить, и не случилось бы такого конфуза сейчас. Отдыхай, Палыч, угомонись, в 74 года работать невозможно.
Ответить
vladimir-7
1632576741
Палыч, надо уходить вовремя, достиг многого, включая почет и уважение и не надо собирать со стола объедки, ты заслужил нормальный отдых, вот бери удочки и ходи на рыбалку, а по вечерам смотри кино, футбол и наслаждайся жизнью. Возраст берет своё, сначала незаметно, а потом с нарастающей скоростью, особенно на здоровье. Береги себя.
Ответить
GoLenaStop
1632585743
Пошел на Xер, старый мудак!!! Подонок, куда не придёт - везде насрёт! Гнида, однозначно, никакой любви и никакого уважения к этому дебилу. Ребята, перетерпите этих елбодубов в руководстве, и только играйте!!!! РОСТСЕЛЬМАШ!!!
Ответить
paracetamol
1632643339
Ростов явно тренера плавил. Сначала Валеру, потом Шпалыча. 3 гола в свои ворота организовать, это уметь надо!
Ответить
zigbert
1632651460
А наверное уже пора Палыч.
Ответить