Путин предложил рассмотреть возможность проведения еще одного ЧМ в России

Президент России Владимир Путин выступил с предложением подумать о проведении в стране еще одного чемпионата мира по футболу.

«Что касается спорта, я знаю про достижения в мини-футболе. Поздравляю всех участников и надеюсь, что этот высокий статус будет подтверждаться.

Мы в своe время провели чемпионат мира по футболу, провели его на самом высоком уровне. Давайте подумаем – может, проведeм ещe один чемпионат мира», – сказал Путин.

  • В России проходил ЧМ-2018.
  • Турнир приняли 12 стадионов в 11 городах.
  • Российская сборная впервые в своей истории дошла до 1/4 финала мундиаля.
  • Чемпионом мира стала Франция.
Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Валя Ромашина
1632630862
Деньги от продажи природных ресурсов есть . Почему бы не приплатить Европейским командам . Вот пенсионерам пенсию прибавить ... жаба душит
Ответить
_Marqella_
1632633038
Глупые людишки на бомбардире не понимают , что Путлер предлагает провести ЧМ по мини футболу...
Ответить
Damir07
1632636350
А что он опять какую нибудь реформу придумал для людей ))))) как он с пенсионным возрастом сделал когда ЧМ проходил)))
Ответить
adekvat0726
1632636909
Лучшая поправка - Путина отставка
Ответить
paracetamol
1632643068
Ну а чё, стадионы есть! Единственное - дерма короновирусного понаедет. Кто нашей вакциной не привьется, не пущать!
Ответить
FanatSerj
1632647500
почему бы и нет, по пляжке в этом году же отлично провели, да ещё и выиграли, в 1/2 и 1/4 были просто огонь матчи с нашим участием большая сборная бы позавидовала. Так что и ЧМ по мини-футболу бы не помешал.
Ответить
subbotaspartak
1632648771
А как нам ещё на ЧМ отобраться? Важный ход. Вперёд.
Ответить
vladimir-7
1632649981
Доктор, это к кому дедушка обращается? В мини футболе руководство тоже безголовое и думать там нечем, всё тоже самое, что и в большом футболе.
Ответить
RUSARM
1632652277
А он не подумал поднять пенсии,реально поднять-чем вот выкидывать эти деньги в карманы олигархам!!
Ответить