Тиль сделал дубль во второй игре подряд. Он забил 12 голов в 15 матчах после ухода из «Спартака»

Полузащитник «Фейеноорда» Гус Тиль сделал дубль в матче седьмого тура чемпионата Нидерландов против НЕКа (3:1).

23-летний хавбек, арендованный у «Спартака» в начале июня, в этом сезоне забил 12 голов в 15 играх за клуб и сборную.

  • Тиль забил 5 мячей в 6 матчах Эредивизие.
  • Он отличился 6 раз в 7 играх Лиги конференций.
  • В его активе 1 гол в 2 матчах за сборную Нидерландов в отборе ЧМ-2022.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Romio-xxx
1632619601
Надо возвращать парня.По игре видно,что команде сейчас не хватает АПЦ,распасовщика.Доходят легко до штрафной и дальше не знают,как ее взломать.
Ответить
slavа0508
1632619947
Играл до России нормально ...приехал заглох ...уехал заиграл ...вернём опять скорее всего не пойдёт игра и это не единичный случай ...
Ответить
serppion
1632620243
Наш российский футбол кого хочешь сломает, не только Тиля.
Ответить
Добрый Бобер
1632631366
Молодец! Так держать!
Ответить
Loko_Roma
1632640027
Ничего удивительного, в голландии играют в открытый футбол в отличии от автобусов РПЛ, вспомните как булыкин там доигрывал под 30ку положил за сезон
Ответить
OOOVVV.
1632645845
Чего удивляться, просто стал играть в нормальный футбол.
Ответить
NewLife
1632646174
А к чему сарказм и негатив ? Любой игрок, ничем особо не отличившийся, может в какой-то момент раскрыться и стать мастером, так что гонителям придется локти кусать.
Ответить
zigbert
1632653340
Сделал дубль в этой игре да еще пенальти заработал. Просто удивительно как перевоплотился игрок. Ни в Спартаке, ни во Фрайбурге он не сумел показать настоящей игры. В Фейеноорде он настоящий лидер и в сборную привлекается.
Ответить