РПЛ. «Динамо» впервые с 2012 года победило дома «Рубин»

«Динамо» в Москве оказалось сильнее «Рубина». Впервые с 2015 года динамовцы в матче РПЛ забили головой два гола. Всего у москвичей три мяча головой в этом сезоне.

Команда Сандро Шварца поднялась на второе место в таблице. У «Рубина» на 85-й минуте не засчитали гол после VAR.

«Динамо» не побеждало «Рубин» на своем поле с 2012 года.

Россия. РПЛ. 9-й тур

Динамо (Москва) – Рубин (Казань) – 2:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Фомин, 32; 2:0 – Грулев, 59.

«Динамо»: Лещук, Ордец, Бальбуэна, Скопинцев, Моро, Варела (Паршивлюк, 90+2), Фомин, Шиманьски (Кутицкий, 90+3), Захарян, Макаров (Игбун, 83), Грулев (Тюкавин, 70).

«Рубин»: Дюпин, Уремович, Тальби, Костюков, Самошников, Кварацхелия (Бакаев, 65), Абильгор, Хван, Хакшабанович, Дрейер, Деспотович (Онугха, 65).

Предупреждения: Шиманьски, 68; Варела, 73; Игбун, 89 – Костюков, 21; Деспотович, 40; Абильгор, 52; Кварацхелия, 64; Уремович, 86; Бакаев, 89.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
26 сентября 2021, 15:52
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
orlovcar
1632662731
С Победой нас!!!
Ответить
zigbert
1632662781
Победа Динамо закономерна. Своей активностью они задавили Рубин. С помощью прессинга частенько возвращали себе мяч вблизи штрафной Рубина. Голы получились красивые. После 77 минуты Рубин несколько активизировался, нанеся несколько хороших ударов но Лещук сыграл блестяще. Динамо с победой!
Ответить
моэм
1632664372
Источник побед Динамо вижу в том что костяк основы составляют свои , да ещё и молодые ... хотел посмотреть место Динамо в таблице , но вместо таблицы РПЛ , увидел таблицу Австрии , и обрадовался от неожиданности ...так "хотелось " узнать где Альтах ... интересно , такая "радость" у всех или только в моём компе.
Ответить
insider_retro
1632664636
У Динамо нынче есть чем надавить, а у Рубина нет того чем ответить...
Ответить
semm
1632666044
динамо не победило а вынесло Рубин - увы и так бывает - молодняк у нас монстры
Ответить
alex1951
1632669171
Надо ли говорить вам,моложежь,что для нас старперов ,любящих Динамо со времен Лёвы....... Зенит все считают безоговорочным лидером,но Чемп это не только Зенит...... Все еще впереди,но наши и зарубежные милиционеры в составе Динамо,порадовали.....Предлагаю всех повысить в звании ,особенно не русских ....старались....нашим дать всем машине с мигалкой....и ништяк!)))
Ответить
RUBINTATAR
1632685093
Надо меньше рэп петь,а играть и тренировать.А то один уже хеви металлист был.
Ответить
житель СПб
1632691145
Поздравления Шварцу и динамовской молодежи! А Рубин - пора сбросить понты и более скромно и настойчиво работать дальше.
Ответить
paracetamol
1632724466
Рубин вообще хумно при Лене стал. Как он там, в отставку еще не подал?
Ответить