«Шериф» в текущем евросезоне набрал 15 очков в таблицу коэффициентов УЕФА, все клубы РПЛ – 8,5

После победы над «Реалом» в матче группы Лиги чемпионов (2:1) молдавский «Шериф» достиг отметки в 15 очков для таблицы коэффициентов УЕФА в этом сезоне. Молдавия входит в таблице в тройку лучших стран сезона-2021/22.

Российские клубы суммарно набрали в нынешним евросезоне 8,5 очка. Место в таблице – 38-е.

  • «Шериф» лидирует в группе Лиги чемпионов.
  • Это дебютный сезон молдаван в группе Лиги чемпионов.
  • Следующий соперник – «Интер».

«Шериф» одержал вторую победу в ЛЧ. Это больше, чем у российских клубов за два евросезона


Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Старикан
1632899000
Лёне Федуну надо крепко призадуматься: а те ли люди у него в окружении работают? Может ему стоить выгнать из команды всех зажравшихся кривоногих бездарей и выкупить этого Шерифа со всеми потрахами? Конечно же за 250 косарей ему никто продастся, а за 250 лямов может и обломится...
Ответить
NewLife
1632899747
Поищите молдаван в составе Шерифа и расскажите о результате главному футбольному эксперту страны))
Ответить
portero
1632905889
молодцы, только тяжело им будут очки даваться, надо по максимуму выкладываться... они хотят засветится и заработать денег, так что будут стараться.... удачи им в группе и пройти в следующий этап...
Ответить
FanatSerj
1632907789
Мне "Шериф" Бердыевский Ростов напомнило, которые тоже не боялись ни каких авторитетов и тоже набирали очков в копилку страны больше чем остальные вместе взятые. И самое забавное большинство тех игроков ещё играют и в Зените и в Сочи, только почему то этим клубам это не помогает. Так что тут не в лимите дело, а хотя бы в желании выигрывать, а не "отбыть" очередной матч на поле.
Ответить
33!
1632908552
Шериф имеет такое же отношение к Молдавии, как Шахтёр к Украине (то есть никакого)))
Ответить
Из Твери Леха
1632921268
Нам такие "шерифы" точно не нужны. Неужто кому приятно будет наблюдать за 11 африканцев условных в составе российской команды? В финалах кубка уефа 05 и 08 играло 6 и 7 россиян.
Ответить
Рубинище
1632921759
Красавцы. Привет лимиту
Ответить
Hektor 84
1632924091
Лимитчикам привет!!!
Ответить
моэм
1632935197
Думаю что главная заслуга в победе принадлежит тренеру - Юрию Вернидубу , кстати бывшего капитана нашего Занита ... почему ?...а потому что "сделал " он команду из того что было , из игроков порой списанных и далеко не звёзд ...и перешёл он из Зари , где 5 лет подряд выводил клуб в ЛЕ , тоже с составом скажем для точности - средней паршивости ....этот ТРЕНЕР и есть главный козырь Шерифа.
Ответить