Лига чемпионов. Гол Роналду на 95-й минуте принес «Манчестер Юнайтед» волевую победу над «Вильярреалом»

Действующий победитель Лиги Европы «Вильярреал» уступил в гостях «Манчестер Юнайтед». На 90+5 минуте решающий гол забил Криштиану Роналду.

Для португальца это был рекордный матч.

Лига чемпионов. Группа F. 2-й тур

Манчестер Юнайтед (Англия) – Вильярреал (Испания) – 2:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Алькасер, 53; 1:1 – Теллес, 60; 2:1 – Роналду, 90+5.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kliker
1632950368
Там на последних секундах столько адреналина было!
Ответить
Andrering87
1632950458
Рон красавчик)) топ из топов)))
Ответить
Эмом
1632950464
В который раз CR7 забивает в концовке матча и делает разницу, пора бы и привыкать. Браво.
Ответить
rustrey
1632951724
Вот здесь победный гол, а не как вчера писали про Месси, что его гол принёс победу...
Ответить
Красногорск_Фан
1632953250
Посмотрел гол в записи, Сульшер просто забился в мощном оргазме от радости. И думаю и весь Манчестер.
Ответить
portero
1632972288
Криштиану конечно супер-спортсмен , пашет и поддерживает форму на очень высоком уровне!!!
Ответить
Oldtrafford83
1632978186
Рон конечно красава, но лучший игрок матча Де Хеа, должны были 0-3 лететь, первый тайм был просто ужасен, идем дальше, с победой. GGMU!!!
Ответить
моэм
1632980759
МЮ выиграл только за счёт удачи и голевого чутья супер Кри Ро ... но это величины непостоянные отсюда крайне нестабильная игра ... МЮ пора бы стать чемпионом , но не станет . потому что Сульшер , при наличии огромного ресурса , уже третий год не может найти и наладить баланс между игровых линий , если напы и вингеры в норме то дефы просто дыра , а главное нет классного дефа способного начать атаку... а то что в команду взяты " дедки " Кавани с Роном говорит только о затыкании дыр , а не о строительстве команды и командной игры....короче Сульер-средний тренер без идей достойных уровня МЮ и его надо менять , если конечно им нужен титул.
Ответить
житель СПб
1632981945
Выдающийся спортсмен - и очень ответственный человек. И, несмотря на его возраст - МЮ сделал очень выгодное приобретение!
Ответить