Тиль: «В России я чувствовал себя несчастным»

Полузащитник «Фейеноорда» Гус Тиль высказался о своей игре в России. Нидерландец принадлежит «Спартаку».

«Когда я был в России, думал, что качество моей игры не сильно влияет на ментальное состояние. Когда ты не играешь, ты не чувствуешь себя профессионалом. Я заметил, что в России чувствовал себя несчастным. Слава богу, теперь я снова доволен собой», – цитирует Тиля «Чемпионат» со ссылкой на Voetbalzone.

  • «Спартак» купил Тиля у АЗ в 2019 году за 16 миллионов евро.
  • Тиль – самая дорогая покупка в истории «Спартака».
  • Игрок вызывается в сборную Нидерландов.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
inzek
1633134841
намекает паршивец
Ответить
rash1959
1633153061
Ах, ты су чок, с такой зарплатой и несчастен. Зарема, продай его в тамбов-уфу, навсегда, без права на аренду дальше 100 километров. там счастья получит сполна.
Ответить
Semenycch
1633155305
Молодец, все верно сказал! Только одна поправка, не в России, а в Спартаке! В Спартаке любой нормальный человек станет чувствовать себя свиньей. А это большое несчастье для человека! И только те, кто изначально родились свиньями, чувствуют себя в Спартаке как в родном грязном корыте.
Ответить
vladimir-7
1633155735
Тиль, ты заключал контракт на работу не с Россией, а с Федуном для игры в спартаке, зачем тогда пишешь, что ты недоволен Россией, так и пиши, что ты недоволен бездействием в спартаке и чувствуешь себя там несчастным человеком. Верни все деньги, за которые клуб за тебя заплатил и ты свободен как птица.
Ответить
житель СПб
1633156262
Самая дорогая покупка в истории Спартака!? 16 млн евро. Совести нет у человека, видимо. И это лишний пример, как не надо с иностранцами заключать контракты.
Ответить
Garrincha58
1633156656
да насрать на этого гуся кто он такой пусть и дальше пылит там где счастлив, а Спартаку надо покупать нормальных игроков, а не таких слёзняков
Ответить
Январь 59
1633157980
Только наглец получив хороший контракт, может делать вид , что старается, и плакать что он несчастный. За те деньги, что за тебя отдали ты должен был пахать как КриРо7 или Ибрагимович , посмотри как люди отрабатывают контракт. Так они постарше тебя будут . ты ещё в школу ходил , а они уже были великими, ты до сих пор плачешь , а они до сих пор великие и в игре показывают шикарный уровень.Ты с таким нытьем и до 30ти не доиграешь.
Ответить
alefreddy
1633158983
несчастливый богатый игрок сколько сезонов надо пахать за эти деньги а клубу продать игроков
Ответить
zigbert
1633180977
Все это временные неудачи. Хорошо что сейчас прорвало.
Ответить