Экс-директор «Тамбова» Коновалова арестована на два месяца по делу о мошенничестве на сотни миллионов рублей

Суд определил меру пресечения для бывшего генерального директора «Тамбова» Ольги Коноваловой. Ближайшие два месяца она проведет под арестом.

Решение принял Ленинский районный суд Тамбова. Коновалова проходит подозреваемой по делу о мошенничестве.

  • У следствия есть сведения, что Коновалова присваивала бюджетные деньги. Речь идет о сотнях миллионах рублей.
  • В прошлом сезоне тамбовчане заняли последнее место в РПЛ.
  • Клуб испытывал финансовые проблемы и зимой едва не снялся с чемпионата.

Baza: экс-гендиректор «Тамбова» Коновалова задержана по делу о мошенничестве. Она присваивала бюджетные деньги


Источник: ТАСС
2 октября 2021, 00:43
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sерж
1633125106
а спермачи бросили своих, вот и болейте за убогий клуб
Ответить
моэм
1633147453
Ну не могла же она одна выкрасть столько лямов !!!....но подельники - -козлы решили её подставить ... лично я считаю что это очень плохо и нехорошо арестовывать таких красивых русских женщин ... вообще то во всём , что происходит с нашими женщинами виноваты мы - мужчины .... надежда только на то что козлов среди на намного меньше чем настоящих мужиков.
Ответить
Play
1633151635
Ну это всё в копилку аргументов за то, что клубам нужна гос поддержка и без неё они умрут. Они и так умирают, но только при этом кто-то неплохо зарабатывает.
Ответить
BRO_football
1633151726
Вот почему клубы банкротятся. Не потому, что регион он них забывает и выделяет мало денег, а потому что высшее руководство присваивает эти деньги себе.
Ответить
Блямба
1633152244
Вот какая собака, оказывается ,порылась.
Ответить
rash1959
1633152786
Вот вам и БЮДЖЕТНЫЙ футбол. Чистые воровство и распил.
Ответить
Январь 59
1633160334
Бюджетный клуб- бескрайние просторы для воровства. И таких примеров много. Далеко ходить не буду. Наш бывший губернатор Ткачев- официальный миллиардер, а его детище Кубань -Банкрот. Почему верховный суд не взыскал деньги с псевдохозяина? Почему верховный суд до сих пор не поднял дела и не возбудил уголовное дело?
Ответить
vladimir-7
1633165192
Два месяца ареста, за это время, муж Оли Кооваловой выкупит её и возьмет на поруки.
Ответить