Черчесов – о наградах за ЧМ-2018: «Ни машин, ни дач, ни квартир не получал»

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, как государство отметило выступления национальной команды на домашнем чемпионате мира 2018 года.

«Ни машин, ни дач, ни квартир я не получал. Самое главное – мы получили любовь нации, мы играли для них. Нашу сборную принял в Кремле президент. Получили несколько орденов, грамоты.

Во время чемпионата мира мы несколько раз общались с президентом. Он пригласил меня на финал чемпионата мира, мы вместе сидели. Он сам спортсмен, многое делает для спорта», – сказал Черчесов.

  • Россияне впервые в своей истории вышли в 1/4 финала мундиаля.
  • Команда вылетела от Хорватии, проиграв в серии пенальти.
  • Черчесов возглавлял сборную с 2016 по 2021 год.

Черчесов – об отказе Дзюбы от вызова в сборную: «Артем – амбициозный футболист, который имеет свое мнение»


Федерация футбола Турции связывалась с Черчесовым


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1633167183
В истории футбольной России лишь два Великих тренера сборной - Хиддинк и Черчесов.
Ответить
Sviro
1633170102
Дошли бы до финала хотя бы, тогда получил бы. Взялся хорошо, но после ЧМ что-то пошло не так.
Ответить
Axe111
1633177994
ОРДЕНА!!!!! ЗА ЧТО ЛОЛ??????
Ответить
Аид666
1633180131
Бедняга, с окладом 3 ляма евро в год... Машину не подарили, ни квартиру ни дачу...
Ответить
житель СПб
1633183812
Смешно, конечно! В других областях спорта и близко не платят столько за тренерскую работу. В сотни раз меньше! Вот им и дают - хотя бы машинки. хоть что-то. А тут... Налог должен быть 60-80%!
Ответить
mihail200606
1633195110
Да и не за что...
Ответить
Hektor 84
1633199070
Намекает что пора бы уже рассчитаться))) и подарить машину, квартиру и дачу! Или все таки баблом забрал?
Ответить
minaev23
1633208740
Слеза накатывается от этих слов!!!!! Пи........ол!!!!!!!!!!!!!
Ответить
alex1951
1656528987
Почитал комменты..... И делаю вывод.Не любят инородцев в России.Тренируй себе на здоровье сб.Сев Осетии... Как никак по путински -самостоятельная стране..... А ордена продай,если не фальшивые,и успокоися .....ты неправильный кавказец! Правильный Кадыров,вся харя от щастья светиться!))))))
Ответить