Черчесов: «Лимит на легионеров нужен. Мое мнение не меняется»

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в очередной раз выступил в поддержку лимита на легионеров в РПЛ.

«Я высказывался об этом лет пять-шесть назад. Мое мнение не меняется. Тогда и сейчас я думаю, что лимит все-таки нужен.

Тогда говорил о лимите по схеме «10+15», и нужно посмотреть, как он работает, если достаточно, то можно сделать на одну меньше», – сказал Черчесов.

  • Сейчас в РПЛ действует формула «8 иностранцев + 17 россиян».
  • Лимит касается только заявки команд, а на поле могут выходить хоть все легионеры одновременно.

Черчесов – об отказе Дзюбы от вызова в сборную: «Артем – амбициозный футболист, который имеет свое мнение»


Федерация футбола Турции связывалась с Черчесовым


Черчесов – о наградах за ЧМ-2018: «Ни машин, ни дач, ни квартир не получал»


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Frankfurt Am Main
1633178212
ну если царь сказал он тоже говорит нет расизму нет обезьян..
Ответить
Валерий2705
1633179642
Да все знают, что ты бабки пилил с агентами за вызовы паспортистов. Конечно твоё мнение не меняется, бездарный тренеришко.
Ответить
Олег1204
1633180964
Конечно нужен, чтоб Фернандеса и Гилерме , Нойдштедара, Рауша вызывть, ну и Жиркова до пенсии
Ответить
NewLife
1633182723
Мой флюгер настроен на ветерок с Ново-Огарево.
Ответить
vladimir63
1633190058
очень нужен ! а главное нужен лимит на зарплаты нашим игрокам !!!
Ответить
Сергей Свояк
1633191227
Да ****@л усатый. Большинство профи говорят что реальная конкуренция, вот конкуренция. А не по паспорту. Молодые игроки любых стран, должны доказывать в любом чемпионате свою состоятельность. Чем Россия в этом плане лучше?!
Ответить
Enter2006
1633193592
У тебя нет своего мнения, подстилка с "государственной должностью". Удивлён что ты в ЕдРе до сих пор не всплыл.
Ответить
Sancool
1633193601
Конечно не меняется, ещё бы Черчесов после верховного сказал бы иначе, только не он)
Ответить
Hektor 84
1633199705
Конечно нужен! Особенно твоим друзьям агентам, чтоб побольше бабла пилить с кривоногих неандертальцев! И чтоб на олимпиаду попасть))) И главное плешивый царек чешет что надо лимит оставить. А что ни ты ни он не рассказываете что в нашей сборной делают мартыхаи и беглые немцы?
Ответить