⚡ РПЛ. «Зенит» потерпел первое поражение, уступив в меньшинстве «Сочи»

«Сочи» в Санкт-Петербурге одержал волевую победу над «Зенитом» (2:1) в матче 10-го тура РПЛ.

На гол форварда хозяев Артема Дзюбы в концовке первого тайма гости ответили забитыми мячами Матео Кассьеры и Сергея Терехова.

Петербуржцы с 42-й минуты играли в меньшинстве – прямую красную карточку получил Сердар Азмун.

Это первое поражение «Зенита» в нынешнем сезоне. Клуб лидирует в чемпионате. «Сочи» поднялся на третью строчку.

Россия. РПЛ. 10-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Сочи – 1:2 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Дзюба, 45; 1:1 – Кассьера, 67; 1:2 – Терехов, 71.

Удаления: Азмун, 42 – нет.

Зенит: Крицюк, Сантос, Чистяков, Ракицкий, Сутормин (Круговой, 79), Барриос (Кравцов, 79), Вендел (Кузнецов, 90), Кузяев (Мостовой, 74), Малком (Ерохин, 75), Азмун, Дзюба.

Сочи: Джанаев, Терехов, Заика (Жоаозиньо, 66), Юрганов, Прохин (Юсупов, 62), Родриго, Бурмистров (Маргасов, 62), Цаллагов, Нобоа, Воробьeв (Попов, 62), Касьерра.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
3 октября 2021, 18:25
Комментарии (256)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ziklop
1633287266
Семёныч приди расскажи про гений тренера Семака. ты где?
Ответить
КаДеС
1633290808
Ничего не понимаю. Столько людей рассказывало, что Зенит всё купил и что Сочи из фарм-клуб (гарантированные 6 очков). Или мне показалось?
Ответить
paracetamol
1633294715
Федотов за неделю знал о "победе" своего клупа, о чем с дуру и заявил. Ну нельзя Зене все матчи выигрывать, болелы ходить не будут, РФС давит, говорит, что надо видимость интриги создавать... Ну и подарил старший брат младшему 3 очка, 2 гола сами себе забив, пусть порадуются. Все нормально, не свиням же и коням очки дарить? Тех отмутузят. Под конец Семак вовсе пацанов выпустил на поле, чтобы не дай Бог не отыграться. Какие проблемы, что изменилось? Зенит и так чемпион!
Ответить
paracetamol
1633295486
Я даю прогноз, что следующая потеря очков Зенитом будет с НН, где тренирует хороший питерский парень А. Кержаков. Им тоже не жалко!
Ответить
Axe111
1633307114
Цирк РПЛ помойки в действии)))))))
Ответить
Валя Ромашина
1633314022
Зенит намеренно отдал победу Сочи иначе Сочи скатилось бы на низ турнирной таблицы откуда непрост выбраться. Если бы это была любая другая команда обязательно был бы пенальти в пользу зенита. В Российском футболе все ясно... Зениту дадут набрать очки с помощью судей . И в конце чемпионата он проиграет несколько матчей что бы не было видно большой разницы в количестве очков. СКУЧНО...
Ответить
d s
1633331740
Прoгнoзы футбольных мaтчей bet-org.ru
Ответить
Дедуктор
1633350495
Однкао, кто это всё купил-проплатил? Поражения Зенита-Локомотива-ПСЖ-Бенфики-Реала-Баварии и, самое главное, - победу хрюканов в Грозном. На Полиграф бы всех вышеперечисленных. Без исключений!
Ответить
Hektor 84
1633372463
Снова семачиха заноет про судейство)))
Ответить