Семак: «Мне без разницы, что считают люди, называющие «Сочи» фарм-клубом «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий после матча 10-го тура РПЛ с «Сочи» (1:2).

– Не считаете ли, что подобный результат должен прекратить все домыслы относительно отношений «Зенита» и «Сочи»? Как вы относитесь к разговорам о том, что «Сочи» – фарм-клуб «Зенита»?

– Люди, которые говорят так, не хотят ничего понимать и слышать. Мне без разницы, что считают такие люди.

  • «Зенит» проиграл «Сочи» впервые в истории.
  • До этого клубы встречались четыре раза. Во всех матчах выиграли петербуржцы.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1633283346
Зенит уже настолько скатился, что даже собственный фарм-клуб его обыгрывает)
Ответить
portero
1633286365
Семак слабый тренер, наверное он реально в соц.сетях сидит и читает, а тренировать забывает и замены никогда вовремя не делает...
Ответить
belarus-gomel
1633288955
семак упал окончательно.... а был вроде норм.... или так казалось..
Ответить
Давид59
1633291589
Не слушал комментарии экспертов по поводу удаления. Вот моё мнение: Джанаев сыграл героически, не позволив Азмуну произвести удар по мячу. Вот причина, по которой он получил шипами в бок. Неужели за это надо было Азмуна удалять?
Ответить
Каратель
1633300435
рпфл превратился в чемпионат миллера-ротенберга,правильно,какая кому разница.семака так оболванили что он уже не понимает что говорит
Ответить
Axe111
1633307059
Мне без разницы на твою якобы тренерскую деятельность...дилетант и абсолютно не способный чел
Ответить
Давид59
1633320794
В этой истории есть один положительный момент. Заткнут , наконец рот злопыхатели (и Вася Уткин, в том числе), каждый год про "фарм-клуб" вещающие.
Ответить
mamba9090909
1633323064
Правильно Сергей. Собаки лают, а караван идёт. Зенит идёт к четвёртому, подряд, чемпионству, и завистники захлёбываются в истерике.
Ответить