Головин может пропустить октябрьские матчи сборной России

Агент полузащитника «Монако» Александра Головина Александр Клюев рассказал о характере травмы у игрока.

«У него снова повторилась травма паха, такая же травма, что была в конце лета. Пока МРТ не сделали, сроки восстановления неизвестны. Саша должен был поехать в сборную завтра, но он не поедет в ближайшее два дня туда точно, – сказал Клюев.

  • Головин получил травму в матче с «Бордо» (3:0).
  • До повреждения он забил гол и сделал результативную передачу.
  • Россия проведет два отборочных матча ЧМ-2022 – против Словакии (8 октября) и Словении (11 октября).
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Олег1204
1633294319
Надеюсь пропустит и отдохнет как следует. Зря у нас лимит что ли?!
Ответить
paracetamol
1633297350
Кто в сборной играть-то будет?
Ответить
anjaneri
1633310131
Голова в последнее время прибавил, подноровел....Это оочень тлохо, - без Головы комманада будет без головы, а с ногами итак туго. В общем, потеря невосполнимая. Александру скорейшего выздоровления.
Ответить
vladimir-7
1633323433
У А. Головина травма, здоровья Александру. А. Миранчук всё время в запасе сидит, не получает опыта игры в футбол, надо тренерскому штабу еще пару вратарей пригласить, да и Карпин намекал о десяти вратарях. Придется Карпину в ножки падать к Дзюбе и просить его вернуться.
Ответить
FanatSerj
1633328954
Ну всё капец сборной, без него сборная как курицы без головы, что то ещё дергается и даже бегает, но с нулевым выхлопом.
Ответить
d s
1633331606
Прoгнозы фyтбольных матчей bet-org.ru
Ответить
Форвард 79
1633332342
Жаль! Без него будет гораздо тяжелей. Скорейшего восстановления!
Ответить
semm
1633334075
не хочется винить во всём Карпушу, но другие мысли не приходят на ум - ждём матчей и дай Бог нам всем удачи!
Ответить