Семин: «Каждый раз, когда я приходил в «Локомотив», мы что-то выигрывали. Когда уходил – ничего не выигрывали»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил свое влияние на результаты столичного клуба.

– Каждый раз, когда я приходил в «Локомотив», мы что-то выигрывали. Когда уходил – ничего не выигрывали.

– Есть шанс в четвертый раз вернуться?

– Жизнь иной раз расставляет точки. Может, и запятые. Мы не складываем оружия.

  • Отставка действующего тренера «Локо» Марко Николича ожидается в ближайшие дни.
  • Семин ушел из «Локомотива» в прошлом году.
  • 25 сентября он покинул пост главного тренера «Ростова».
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1633369248
Палыч, не стоит цепляться за должность как один известный питерец. Никто не умоляет твои заслуги, но пойми купаться вечно в лучах славы никому не дано, наступает моменты когда старец становится обузой. Локо стал другой, а ты остался в том , другом времени.
Ответить
Нас Много
1633370351
Палыч! Возглавь Локомотив!
Ответить
Ловкий Бубен
1633371402
Сейчас Сочи - сильнеший клуб России , уверенная победа над лидером в прошлом туре это показала, никому неинтересны новости середняков , пусть и крепких
Ответить
portero
1633372797
Семин тебя уже не возьмут, поезд ушёл навсегда....
Ответить
neft44
1633373548
у Николича кубок так то;)
Ответить
Plyash
1633375897
Хватит уже бахвалиться,хвастун старый.Всё никак душа не успокоится? Да только душа не жопа - всё равно просраться не сможет.
Ответить
anjaneri
1633376372
Дядюшка Сем знает что говорит..., зря его убрали с поста гл тренера, это сделали враги коммманады.
Ответить
Константинн
1633377981
Все прекрасно помнят как затащили локомотив к последнему чемпионству. Заслуга Семина ничтожно мала, что и доказало тренерство в Ростове
Ответить
Lilipyt
1633378315
Стоило Семину уйти из Ростова так сразу Николоча увольняют в Локо. Очередная эпопея?! При Николоче Локо единственный клуб из РФ который был способен за что то бороться. При Семине Локо просто треш на международной арене. Палыч иди на пенсию.
Ответить