Хачатурянц назначен и.о. президента РПЛ

РПЛ определилась с исполняющим обязанности президента лиги после отставки Сергея Прядкина.

По информации «Р-Спорт», и.о. главы РПЛ до выборов президента назначен глава судейского комитета РПЛ Ашот Хачатурянц. Он покинет свой нынешний пост.

  • Хачатурянц возглавил судейский комитет в ноябре 2019 года.
  • Он лично пожизненно отстранил Михаила Вилкова от судейства.
  • В апреле многие клубы РПЛ публично поддержали это решение Хачатурянца.
  • Прядкин возглавлял лигу с 2007 года.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anjelikagulya
1633428955
CEKC Знaкомствa: здесь самые кpаcивые и пpикольные девyшки ищут сeкc-паpтнеров, онлайн чаты, сeкc игры, обмен фото и множество дpугого и регистрация бесплатная ---- https://4.fo/kiska
Ответить
Ганнибал Лектор
1633429385
А кто возглавит судейский комитет? Уж не пряткин ли?
Ответить
RJM555
1633432757
ашот и останется походу......безнадега...
Ответить
Январь 59
1633433493
Однако все становится очень печально.
Ответить
Вомбат
1633434181
Блин, ну конечно. Лучшее, что есть у нас в футболе, это, конечно же, судейство. А я вчера еще думал, что Митрофанов. Какой там Митрофанов? Он полный профанов. Конечно, это должен быть именно главный судья. Ура!
Ответить
leоnеm
1633437203
Пpoгнозы фyтбольных матчей bet-org.ru
Ответить
Антибиотик
1633450031
В 23 года окончил Московский институт нефти и газа имени Губкина. После получения диплома, Хачатурянц начал работать в компании-экспортёре природного газа «Газэкспорт». Дальнейший рост был ограничен, так как значительную долю рынка занимали крупные и гораздо более сильные игроки (на каждого Ашота найдется более хитрый Ашот). В 2001 году стал советником министра экономического развития РФ Германа Грефа и отвечал за взаимодействие с «Газпромом». Далее возглавил департамент инвестиционной политики Минэкономразвития. В последствии перешел в ФСБ руководителем пограничной службы. После Хачатурянц начал заниматься развитием региональной спортивной инфраструктуры «Динамо». На сегодняшний день возглавляет инвестиционную компанию "Сбербанк капитал". А я все думаю, откуда у нас в спорте появляются такие специалисты...
Ответить
Vitaga
1633475275
там где пилятся бюджетные деньги и есть халява всегда найдется хитрый армянин
Ответить
zigbert
1633508563
А кто интересно его назначил? Да и выборы скорей всего будут безальтернативными.
Ответить