Федун проходит лечение в Германии. Ему запретили посещать матчи «Спартака» из-за проблем с сердцем

Владелец «Спартака» Леонид Федун находится на лечении в Германии. Об этом сообщил глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов.

«Леонид Федун действительно находится в Германии, занимается разными вопросами, в том числе и связанными со здоровьем.

Но давайте уважать частную жизнь, комментировать подробности мы не будем», – сообщил Зеленов.

Ранее в телеграм-канале «Бойлерная» появилась информация о том, что кардиологи настоятельно запретили Федуну посещать матчи «Спартака». У функционера наблюдалось резкое ухудшение работы сердечно-сосудистой системы на фоне перенесенного коронавируса.

  • Федун не присутствовал на матче 9-го тура РПЛ «Спартак» – «Уфа» (2:0).
  • «Спартак» идет на 7-м месте в РПЛ.
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DMитрий
1633465014
Даже кардиологи в Германии знают какое это днище - московский спартак.
Ответить
Plyash
1633466406
Фраза -"в том числе и связанным со здоровьем" ставит всё на свои места.Ну,хватит физдеть-то своим ребятам.
Ответить
jek718875
1633495901
Молодая жена,во всём виновата "Виагра",сколько она старичков покосила,уже не можешь,а надо,сам пробовал,чуть копыта не отбросил
Ответить
mihail200606
1633496496
Ну ещё бы, на такое смотреть... Да и сожительница дома ещё нервы трепет))
Ответить
nik55
1633498967
половина уродов несет тупой бред-----человек болен и нуждается в лечении и ему нужна поддержка а не оскорбления ----у всех есть родители и будьте нормальными людьми
Ответить
Sviro
1633501996
Как же так? У нас скобеева и прочие шеины изо всех утюгов вещают, что в России самая лучшая медицина!! А он - к лепшим друзям украины поехал хворь изгонять. Или у нас слишком дорого для него? Не желаю ему плохого, но надо помнить, что массовые проклятия со стадионов находят своего адресата
Ответить
glinde
1633502373
Пpoгнозы футбольных матчeй bet-org.ru
Ответить
slavа0508
1633506699
Ну если сердечко пошаливает . то матчи Спартака опасны для жизни ...
Ответить
Спартак Энгельс.
1633507423
Если провести исследования то наверное болельщики Спартака займут первое место по сердечным заболеванием . настолько всегда игры нервные ...
Ответить