«Реал» предложил Мбаппе контракт на 6 лет. Зарплата – 40 миллионов в год

«Реал» хочет приобрести нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе.

Клуб предложил 22-летнему французу контракт на 6 лет с зарплатой около 40 миллионов евро за сезон.

«ПСЖ» хочет продлить форварда и предложить ему новое соглашение.

  • Контракт Мбаппе с парижанами истекает летом 2022 года.
  • В этом сезоне Килиан забил 4 гола и сделал 3 ассиста в 9 матчах Лиги 1.

Перес – о Мбаппе: «Надеюсь, к 1 января все будет решено»


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
glinde
1633502309
Пpогнозы футбольных матчей bet-org.ru
Ответить
житель СПб
1633502364
Конечно, надо уходить и становиться первым парнем в другой столице.
Ответить
slavа0508
1633503840
Я как понял только в июне может перейти агентом . ПСЖ не спешит продавать .хотя Реал скорее всего будет ждать когда в нахаляву возьмут ...
Ответить
murealbest
1633509539
Ждём его! Надеюсь, он перейдёт! Огромное усиления будет, его трансфер!
Ответить
Dinamikk
1633511687
Совсем уже поехали такие бабки футболистам платить, а потом суперклубы ноют что денег не хватает, ага во всем Лига Чемпионов виновата
Ответить
Ловкий Бубен
1633514523
пока испанские бабушки стонут , Реал продолжает грабить испанский народ, а могли бы увеличить пенсии и всё раздать алкашам и бабушкам
Ответить
Ловкий Бубен
1633514638
Понизить зарплаты немедленно, Мбаппе плохо играет потому-что у него 40 милльёнов ! Ввести потолок остальное раздать алкашам ! Он сразу забегает подлец!
Ответить
Vitaga
1633524182
удивляет то что тут многие неуважительно отзываются о Месси сравнивая его с Мбаппе. по сути мальчишкой еще у которого всё впереди а может и позади ... сломается и кирдык - забудут быстро. а Месси - великая легенда которого будут помнить всегда и наравне с Пеле и Марадоной
Ответить
zigbert
1633526887
Вряд ли кто откажется от такой зарплаты. Но не сделает ли ошибку Реал с приобретением Мбаппе?
Ответить