«СЭ»: «Спартак» ведет переговоры с Максименко и Умяровым о новых контрактах

«Спартак» хочет продлить сотрудничество с двумя футболистами, утверждает «СЭ».

По информации источника, переговоры о новых контрактах ведутся с вратарем Александром Максименко и полузащитником Наилем Умяровым.

Действующие соглашения обоих игроков рассчитаны до июня 2023 года.

  • Максименко в этом сезоне пропустил 15 голов в 14 матчах.
  • В активе Умярова 12 игр без результативных действий.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1633605060
Походу Селехову так и не дадут шанс стать в рамку по мне так он сильней . но я конечно не не спец но Максимка порой такие ляпы допускает что пипец и по ходу это неисправимо
Ответить
kvm
1633605583
Максименка должен в ногах у Федуна валяться и его тп делать приятно каждый день...
Ответить
maygli
1633608194
По результатам и контракты надо делать. Только не пойму чего так рано, до июня 23-го ещё играть и играть, какой смысл сейчас что-то менять? Пусть этот сезон отыграют, а уже по ходу следующего сезона можно смотреть контракт.
Ответить
SLADE2019
1633610740
Это в клубе, как бы работают на опережение. Как будто речь идет о Куртуа и о Азаре. Таких игроков в России полным полно, от них избавляться надо поскорее. Особенно от Умярова.
Ответить
vladimir-7
1633613666
Почему так заблаговременно хотят продлить два контракта, да немного поиздержалось руководство клуба, нужно статья списания денег. Ждать следующего года, нет у них никаких сил.
Ответить
Dguffin
1633618722
Они хотят чтоб и эти двое перестали играть, как те кого они раньше переподписали на более высокие суммы? История с Соболевым не учит?)
Ответить
d с
1633619984
Пpoгнoзы футбольных мaтчей bet-org.ru
Ответить
paracetamol
1633628365
Максименко в этом сезоне пропустил 15 голов в 14 матчах. В активе Умярова 12 игр без результативных действий. --------------------------------------------------------------- Супер игроки, как раз для свинарника! Продолжайте в том же духе, робята...
Ответить
zigbert
1633630592
Умярова обязательно надо подписывать да и Максименко, при всей его не очень надежной игре, пока лучший из остальных вратарей Спартака.
Ответить