Отбор ЧМ-2022. Россия благодаря автоголу Шкриньяра обыграла Словакию

Сборная России нанесла реванш сборной Словакии за поражение в первом круге отбора ЧМ-2022. Россияне в Казани победили соперника с минимальным счетом. В свои ворота забил защитник «Интера» Милан Шкриньяр.

Россия не лидирует в группе только ввиду дополнительных показателей. Команда Валерия Карпина идет второй с отрывом от третьего места в шесть очков. Вторая строчка выводит в стыковые матчи за путевку на ЧМ-2022.

При Карпине россияне не проигрывают и не пропускают (четыре матча).

Отбор ЧМ-2022. Европа. Группа Н. 7-й тур

Россия – Словакия – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Шкриньяр, 24 (в свои ворота).

Россия: Сафонов, Сутормин, Джикия, Дивеев, Терехов (Кудряшов, 80), Баринов, Кузяев (к), Ерохин (Чистяков, 63), Бакаев (Жемалетдинов, 73), Захарян (Заболотный, 46), Смолов (Фомин, 46).

Словакия: Родак, Пекарик (Суслов, 81), Шатка, Гараслин (Алмаши, 80), Дуда (Русняк, 64), Боженик (Стрелец, 64), Куцка (Грошовски, 64), Шкриньяр, Ганцко, Гамшик, Шранц.

Предупреждения: Баринов, 84 – Куцка, 52; Грошовски, 88.

Календарь отбора ЧМ-2022

Турнирные таблицы отбора ЧМ-2022

Комментарии (237)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Krics
1633758393
Чего хотите,чтоб сборная играла как барса в лучшие времена?есть результат поддержите сборную ,давайте чесно мы даже не в десятке .
Ответить
nik55
1633759959
нужна сыгранность----дайте время Карпину и все наладится
Ответить
владимир миронов
1633760160
Спасибо словакам за результат игры.Только чудо спасло нашу сборную от поражения.
Ответить
dabo96
1633760984
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайтик прогнозов, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- tgtennis.com --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
Ответить
raritet
1633763808
У нас нет такого уровня футболистов чтобы с листа сыграть как сборная Франции или Бельгии. Так что можно сказать спасибо госпоже удаче. И это тоже в зачет. Футбол -это , ко всему прочему и стечение обстоятельств. Вчера именно тот случай: полсостава совершенно новых людей в новом сочетании вышли на поле и могло помочь только какой-нибудь случай чтобы не проиграть сборной колхозников и этот случай произошел. Карпина уже распинают. Но не он же играет. Из того , что есть он лепит как может. Даст Бог, может быть и пройдем этот цикл без потерь. Но нужно еще и побороться самим . Вперед Россия!
Ответить
zigbert
1633764654
Игра забудется, результат останется. Но надо двигаться дальше. Пока еще не налажены связи между игроками. Во втором тайме потеряли контроль над мячом. Улучшение игры -задача тренерского штаба.
Ответить
Дедуктор
1633784613
Наличие в сборной Смолова - это явный признак деградации и дегенерации сборной. Наличие в сборной великого Зе - это признак полного отсутствия ума у тренера сборной. Далее - по списку.
Ответить
sochi-2013
1633785508
Не корректный заголовок! "Словакия благодаря автоголу Шкриньяра проиграла России".
Ответить
Владислав Vlad
1633810251
Отбросив все эмоции - Оценка Карпину: За зрелищность - 2. За результат - 5. Теперь вопрос - Что важнее? )
Ответить