Дюков: «Вижу прогресс у сборной России Карпина»

Президент РФС Александр Дюков дал оценку игре сборной России после матча отборочного цикла ЧМ-2022 против Словакии (1:0). Он видит прогресс.

– Игра была непростой. К качеству игры, конечно же, есть вопросы. Но вы знаете, что сборная испытывает серьезные кадровые проблемы. Важно было добиться победы. Мы ее и одержали.

– Вы видите прогресс в сборной Карпина?

– Я вижу. И сегодня мы увидели, как Валерий Георгиевич оперативно реагирует на игровые ситуации и вносит коррективы. Безусловно, это тот фактор, который не может не радовать.

  • В домашнем матче со Словакией Россия владела мячом 26% времени.
  • Россия не лидирует в группе только ввиду дополнительных показателей.
  • При Карпине Россия не проигрывает и не пропускает (4 матча).

Карпин – о победе над Словакией: «Качество игры не удовлетворяет. Бывает, когда ничего не получается»


Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bozigit
1633761661
В каком месте?)))
Ответить
Вомбат
1633764444
Ну если руководитель росфутбола видит прогресс у сборной Карпина, то можно быть спокойным за будущее нашего футбола.
Ответить
portero
1633764960
надо уметь смотреть...
Ответить
NewLife
1633766682
Хвалит, потому что сам и назначал. Надо все таки дерьмо называть дерьмом.
Ответить
Форвард 79
1633769092
Прогресс?! В чем? Если честно посмотреть, вчера чудом отскочили. У Словаков мяч шел только в свои ворота. О каком прогрессе можно говорить? Разве, что о прогрессе в везении)))
В любом случае С ПОБЕДОЙ!!!
Ответить
Бриг
1633771770
Да порадуйтесь хоть удаче. Можно подумать, что каждый писака точно знает, как сделать сборную не хуже французов.
Ответить
Январь 59
1633774260
Можно подумать у Карпина были в распоряжении Юран, Титов, Мостовой, Шалимов. При таком составе и положительный результат. Более того весь состав из разных клубов. Нет наигранных цепочек, нет виртуозных исполнителей. Все что смог Карпин все сделал. Да впереди Словения и Хорватия , там будет на порядок сложнее. Ну что ж посмотрим.
Ответить
Decorhome
1633774530
Снимите пож розовые очки)))
Ответить
minaev23
1633805485
Ничего нового я не увидел и прогресса тоже! Скорее всего регресс!
Ответить