Булыкин – о Гисдоле: «Эта тряпка будет работать в «Локомотиве» благодаря Рангнику»

Бывший член совета директоров «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился информацией о новом тренере команды Маркусе Гисдоле. Россиянин назвал немца тряпкой.

«Сразу позвонил друзьям в Германию, чтобы узнать про Гисдоля больше. Они сказали, что больше двух лет он нигде не задерживался, не любил иностранцев, и поэтому все удивились, что он приехал именно в Россию. Но для меня в этом нет никаких неожиданностей, потому что здесь есть Ральф Рангник. Поэтому эта тряпка будет работать ближайшее время в «Локомотиве», – сказал Булыкин.

  • Последним местом работы Гисдоля был «Кельн», который он тренировал 2 года и покинул весной.
  • Трофеев в карьере Гисдоля нет.
  • «Локомотив» идет в РПЛ 4-м.

Семин: «Желаю Гиздолю повторить и превзойти успехи «Локомотива»


Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1633876615
Так Дима языком писдеть не мешки ворочать! Иди покажи на что ты способен! Походу тряпка это ты!
Ответить
portero
1633877222
Будем посмотреть, вдруг Ральф не слиняет в Ньюкасл и всё у них получится в нашей РПЛ..
Ответить
Garrincha58
1633877913
так в Локомотиве никто больше двух лет и не работает так что тряпка не тряпка, а свой срок отслужит
Ответить
ilichkadr
1633881133
Похоже, что писатели бомбардира текст не читают. У «Спорт-Экспресс» ГиСдоль, на официальном сайте Локо - Гисдоль........., а у бомбардира ГиЗдоль. Как-то не хорошо получается.
Ответить
Нас Много
1633881987
Ну теперь Локомотив точно будет отгиздолен...
Ответить
САДЫЧОК
1633883543
Когда , говорит такой негодяй , как Булыкин - то скорее всего хороший , порядочный тренер ! Будем смотреть !
Ответить
paracetamol
1633900973
Кого взяли, паровозики? ЮрШпалыч свободен!
Ответить
portero
1633932307
хоть тряпкой назови, лишь бы результат давал, а не помывкой денежных знаков занимался....
Ответить
bset
1633950947
А сам Рангник в это время будет работать в Ньюкасле)) Вообще не понимаю совет директоров (ну или кто там принимает решение), как они подписывают контракт с тем, кто говорит, чтобы к нему не лезли и не обсуждали его решения. Он сегодня есть, а завтра его нет. А клуб в непонятно каком состоянии останется. Того же Николича, который очень неплохо выступал, взяли и вышвырнули.
Ответить