Лига наций. Италия победила Бельгию и заняла третье место

Закончился матч за 3-е место в Лиге наций. Сборная Италии со счетом 2:1 обыграла Бельгию.

Голы в составе победителей забили Николо Барелла и Доменико Берарди. У бельгийцев единственный мяч на счету Шарля Де Кетеларе.

Финальная игра Лиги наций между Испанией и Францией пройдет сегодня. Начало – в 21:45 по московскому времени.

Лига наций. Матч за 3-е место

Италия – Бельгия – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Барелла, 46; 2:0 – Берарди, 65 (с пенальти); 2:1 – Де Кетеларе, 86.

Календарь Лиги наций

Источник: «Бомбардир»
10 октября 2021, 18:00
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1633878244
Комментарий удален.
Ответить
Garrincha58
1633878302
Италия лучше смотрелась особенно вратарь пустил бабочку между....
Ответить
portero
1633878319
Они получат на лимон больше чем команда Бельгии и всё?
Ответить
Красногорск_Фан
1633878645
Бельгийцы мощно играют и разочаровывают результатами который раз (( на эту игру не были мотивированы, а Италия дома. Результат закономерен , довольных нет. Все хотели только первое место
Ответить
JTherry
1633879322
такой матч достоин финала Лиги Наций, но играть в нем будут другие достойные...! итальянцы разобрались с бельгийцами, еще раз доказав, что "золотой актив" Бельгии так и останется золотым на бумаге... а могли бы претендовать и на большее, кроме высокого рейтинга ФИФА, которого тоже вскоре лишатся...
Ответить
житель СПб
1633879967
Смотрел только 2 тайм. Бельгия была и сильнее, и интереснее. Пенальти в ворота Бельгии был поставлен ошибочно, его не было. Три штанги в ударах бельгийцев - тоже сказались. В общем - итальянцам повезло. А под конец они начали свои артистические номера - стали падать и страдать подолгу... Мне они очень понравились на Чемп Европы, но большая команда не должна имитировать пендали и травмы.
Ответить
ilichkadr
1633880547
Мало кто сомневался в победе Италии. Итальянцы провели сбалансированный и качественный матч, мало кто выпадал по ходу игры. Бельгия это прежде всего Азар и Лукаку. Их не было, поэтому бобик и издох.
Ответить
zigbert
1633886284
Пенальти конечно сомнительный. При удачном стечении обстоятельств, победить могли и бельгийцы но мяч не шел в ворота. Нисколько не умаляя достоинств сборной Италии, они заслужили эту победу.
Ответить