Оярсабаль – о голе Мбаппе: «Все понимают, что это офсайд»

Полузащитник сборной Испании Микель Оярсабаль дал комментарий после финала Лиги наций с Францией (1:2). По его мнению, нападающий Килиан Мбаппе забил победный гол из офсайда.

«Все понимают, что это офсайд.

Судья решил, что Эрик Гарсия коснулся мяча. Тот, кто ввел это правило, никогда не играл в футбол», – сказал Оярсабаль.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dabo96
1633946119
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайтик прогнозов, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- tgtennis.com --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
Ответить
владимир миронов
1633947087
Наверное, там Карасев консультантом был.
Ответить
Fusballer
1633947089
Просмотрел момент - в момент паса было вне игры. Каким боком сыграло касание защитника, если нарушение было до? Нашим судьям есть чему плохому получиться у европейских.
Ответить
oyabun
1633948647
Победа получилась с горчинкой. Вроде как и заслуженная, но гол из офсайда сделал её небезусловной.
Ответить
Алексей новый
1633951912
Ляп судей капитальный. Пас адресован Мбаппе и он его получил, поэтому коснулся кто-то МЯЧА или нет - НЕВАЖНО. ЧИСТЕЙШИЙ ОФСАЙД. Кстати, аналогично разбирается эпизод с офсайдом Лукаку на ЧЕ в игре с нашей сборной. Также, ЧИСТЕЙШИЙ ОФСАЙД. Понапридумывали дебильных правил (нововведений), начиная с того, что при равенстве счёта не учитывается количество мячей забитых на чужом поле. ДЕБИЛЫ.
Ответить
Давид59
1633952433
Судьям бы почитать правила футбола. А там сказано, что офсайд надо смотреть в момент паса. Все дальнейшие касания не играют никакой роли. Я уже сколько раз читал про то, кого там мяч коснулся по дороге. Сколько эта хрень будет продолжаться?
Ответить
Давид59
1633952662
Офсайд не будет считаться только если защитник сам отдал противнику пас. Гол Лукаку из матча с Россией никак нельзя было засчитывать.
Ответить
Томик
1633953303
Если бы это Вилков засчитал "Зениту" гол в ворота "Спартака", то я бы не удивился даже. Но на таком уровне - не прилично. Тем более, как тут уже резонно было отмечено, пенальти за игру рукой в ворота Франции не поставили. А он и сомнений то не вызвал бы. Разве что расстроил бы болельщиков и игроков сборной Франции.
Ответить
ItalianFootball
1634023837
А гол Бельгии нашим на евро так не хайпили. Псы.
Ответить