Куртуа – о Лиге наций: «ФИФА и УЕФА против Суперлиги, но делают то же самое. Когда отдыхать?»

Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа раскритиковал ФИФА и УЕФА после поражения от Италии (1:2) в матче за третье место Лиги наций.

«ФИФА и УЕФА выступают против Суперлиги, но делают то же самое. Они придумали дополнительные матчи, добавили новый трофей, Лигу конференций или как там она называется… Всегда одно и то же.

Они злятся на команды, которые хотят в Суперлигу, но думают не об игроках, а только о своих карманах. Теперь они хотят проводить ЧМ и Евро каждый год. А когда мы будет отдыхать? Никогда.

На лучших игроков свалятся травмы. Мы же не роботы. Появляется все больше матчей и все меньше времени на отдых, но никому нет до этого дела», – сказал Куртуа.


Куртуа: «Мы играли с Италией, чтобы УЕФА получил побольше денег»


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Хейтер Аларм
1633959218
за такие шиши, которые ему платят, он должен хоть под дудку каждый день плясать, если скажут!
Ответить
Dr.Metal
1633959625
Он единственный недовольный, кто не хочет играть за сборную?
Ответить
Abu Yusuf
1633960109
Вы че херню пишите, платят и платят, таков футбольный бизнес. Однако он все верно говорит, причём он не единственный, кто высказывается на эту тему
Ответить
BRAZILES
1633961356
бесполезный турнир----лига наций это факт
Ответить
GreyDM
1633961478
В чём проблема-то? ***@лся башкой об штангу на тренировке и отдыхай, а есть и попроще варик, чтоб от сборной откосить- позвони Артёмке в Питер, он научит)))
Ответить
portero
1633963246
игроки под стать УЕФА, только денег хотят много....
Ответить
dabo96
1633965752
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайтик прогнозов, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- tgtennis.com --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
Ответить
general.lizyukov
1633979044
Хочешь отдохнуть? Уходи из футбола. Как уже достали эти нытики.
Ответить