Россия обыгрывает Словению со счетом 2:1 после первого тайма. Забили Дивеев и Джикия ударом через себя

Закончился первый тайм матча 8-го тура отборочного этапа ЧМ-2022 между сборными Словении и России.

Команда Валерия Карпина ведет со счетом 2:1. Голы забили Игорь Дивеев и Георгий Джикия (ударом через себя), у словенцев единственный забитый мяч на счету Йосипа Иличича.

Комментарии (28)
CSKA57
1633981823
Главное, чтобы во втором тайме не встали. После гола в наши ворота стало тревожно.
Из Твери Леха
1633982149
Отвратительное распоряжение мячом. Столько игроков открывается в перпективной атаке, а владеющий мячом принимает максимально тупое решение, не решившись отдать пас вперед набегающему. Ну такой вот уровень.
Правдоруб100
1633982584
Как бы ни сыграли, всё идёт хорошо!!! Карпин пока наиболее кпдешный тренер из последних, сборная сыгрывается, набирает обороты, становится лучше!!!
rattyboy
1633982669
Не знаю, что Валера пообещал им вставить в случае проигрыша, но догадываюсь, что-то очень большое... Совершенно другая команда !!!
житель СПб
1633983857
Молодцы! Совершенно другой настрой...
lek!
1633984423
Некоторые тут Россию сравнили с Бразилией , какие молодцы ? Вы там игру где увидели , столько моментов просрали , не знают что с мячом делать . Просто позорище , а не игра .
AtticusFinch
1633985568
Сборная России откровенно слаба - однако имеет в распоряжении 19 очков и идет на первом месте...где же все эксперты, которые хвалили мертвую сборную украины, с её 8 очками?