Карпин: «Если Дзюба будет хорошо выглядеть – пригласим в сборную»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что вызовет Артема Дзюбу на следующий сбор команды, если он будет в хорошей форме.

«Если Дзюба будет хорошо выглядеть, а мы посчитаем, что он нам помощник – пригласим в сборную.

В сентябре выглядел хорошо? Но он же отказался. Может быть, он еще раз откажется. В следующий раз напишу: «Ну что, набрал форму?». Если скажет да, тогда включу в расширенный список, может быть.

Обиделся за то, что я сказал про клоуна? Я никого клоуном не называл. Я говорил о шутках. Вы уже сами все додумываете», – сказал Карпин.

  • В сентябре Дзюба отказался от вызова в сборную.
  • России осталось провести два матча отбора ЧМ-2022 – с Кипром (11 ноября) и Хорватией (14 ноября).
Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GammiD
1634189170
может быть! ))) круто, дрочпул не на ту лошадку поставил, думал обосрутся парни в и он в след году к новому тренеру на белом коне... А тут похоже Валера еще на один цикл остается и там герою нации дрочишке уже будет 35... Может так и не побьет он рекорд Кержакова.
Ответить
vladimir-7
1634189244
Карпин: " Я никого клоуном не называл, только Дзюбе сказал, ты как этот, как его ... , ну в цирке на арене ... , зрителей смешит ... не помню как его зовут " .
Ответить
nik55
1634193192
лучше он пусть с Отстоевым за бомжей играют----в сборной им делать нечего
Ответить
NewLife
1634194577
Чтобы хорошо выглядеть в плане футбола, зюбе нужна машина времени, которая вернет его лет на 10 назад, но его сволочную сущность это не изменит.
Ответить
Sancool
1634194887
Дзюбе нужно брать в пример Акинфеева, он хоть и топ, но ошибок у него в карьере было не мало, ушел во время, с высоко поднятой головой, вратарь номер 1, на хорошей ноте завершивший карьеру) а что делать Дзюба после ЧМ домашнего, сначала видео, потом отказ от сборной, всегда запоминаем по последнему. Ему бы сейчас как когда то Зенит сослал его в аренду, и он доказал чего стоит, тоже самое сделать в сборной, либо запомнят его люди не в лучшем свете
Ответить
SLADE2019
1634205192
Согласен с теми, кто считает надо тему Дзюба-Карпин закрывать, а еще больше с теми, кто считает, что не следует больше Дзюбу приглашать. Пора создавать новую команду, работать на перспективу, а Дзюба - хорош он, не хорош, но это уже вчерашний день нашего футбола.
Ответить
zigbert
1634211761
Тонкий юмор но все по делу.
Ответить
дед Щукарь
1634216173
Если будет хорошо выглядеть? Валера вы ему посоветуйте на модный приговор на 1 канале сходить)))
Ответить
GoLenaStop
1634338215
Хрень какая-то... Этот балаган в продажном просовковом ногомяче уже надоел. А, Давайте уже играйте, тренируйте, а не НАШЕ народное бабло меж собой пилите!. А, Заплатите налоги со своих зарплат и смело идите на пенсию в 65! А, для этого - отработайте, или идите на х...., сразу в бомжи или в дворники! Без ув.
Ответить