Дзюба забил 100-й гол за «Зенит»

В 11-м туре РПЛ «Зенит» на выезде уступил тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2.

Единственный мяч в составе петербургской команды забил нападающий Артем Дзюба.

Для него это сотый гол за «Зенит» во всех турнирах.

  • Дзюбе потребовалось 224 матча.
  • Форвард выступает за «Зенит» с 2015 года.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1634395088
Гений
Ответить
сутулая собака и лисы
1634395566
факт дня, Сальвадор Дали свою картину "великий мастурбатор" посвятил именно 100-му мячу Дзюбы. (как вам такая клоунская шутка).
Ответить
житель СПб
1634396080
Гол забил - красиво, молодец. А в целом - играл плохо, лениво, не забил 2-3 гола - которые как нап, обязан был забивать. Двигался с трудом, без энтузиазма. Так что в таком состоянии ему действительно в сборной делать нечего.
Ответить
Plyash
1634396875
Сотый мяч за Зенит,это событие,конечно.Войдёт в анналы истории команды, однозначно.А поздравить Артёма язык не подымается. Вспоминается,как он предал свою команду,которая его воспитала.Как мальчуган назвал его дураком,и при этом был прав.Как хороших и достойных людей обозвал тренеришками.Как отказался играть за свою Отчизну,которой он обязан всем и,конечно же,мог помочь.Как-то не по мужски,гадко.Посему поздравлять этого клоуна не буду,противно,а вот Тулу от всего сердца поздравлю.Арсенал,Вы молодцы.
Ответить
kvm
1634397060
теперь обдрочится...
Ответить
minaev23
1634397991
Дзюбу поздравляю ! Как спортсмен молодец! Как человек ........ за языком не следит.
Ответить
ЮНик
1634399963
Вместо того, чтобы схватить мяч и бегом к центру поля, чтобы его команда имела время забить второй победный гол, побежал показывать к бровке стриптиз, отталкивая своего же игрока. А остальные даже и не подошли к этому эгоистичному самовлюбленному хаму. Он сам себя любит и сам себя удовлетворяет. Скорее всего в команде его просто презирают. А за что уважать?
Ответить
belarus-gomel
1634408758
Дзюба забил 100-й гол за «Зенит» .... и обосрался вместе с командой бомжей
Ответить
Hektor 84
1634420890
Пора на пенсию! Вечером отметит событие дурочкой на камеру)))
Ответить