РПЛ. «Локомотив» в дебютном матче Гисдоля ушел от поражения от «Рубина», забив на 93-й минуте

«Рубин» прервал серию из четырех поражений. В 11-м туре РПЛ казанцы сыграли вничью с «Локомотивом», где дебютировал главный тренер Маркус Гисдоль.

«Рубин» занимает восьмое место, «Локомотив» – четвертое.

Москвичи не могут победить шесть встреч подряд.

Россия. РПЛ. 11-й тур

Рубин (Казань) – Локомотив (Москва) – 2:2 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Дрейер, 36; 2:0 – Онугха, 66; 2:1 – Смолов, 68; 2:2 – Жемалетдинов, 90+3.

«Рубин»: Дюпин, Зотов, Уремович, Тальби, Самошников, Кварацхелия, Абильдгор, Хван (Костюков, 90), Хакшабанович, Дрейер (Бакаев, 72), Онугха (Игнатьев, 78).

«Локомотив»: Худяков, Ненахов (Живоглядов, 46), Пабло, Баринов, Куликов (Анджорин, 71), Тикнизян (Рыбчинский, 88), Марадишвили, Петров (Жемалетдинов, 46), Бека-Бека, Керк, Смолов.

Предупреждения: Тальби, 39; Самошников, 75 – Бека-Бека, 8; Петров, 21; Марадишвили, 90+2.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fnatiik91
1634401488
локо понравился больше.ближе был к победе
Ответить
insider_retro
1634401529
На успешного Дрейера нашёлся спасительный Рифат :)) Локо в последний момент пролетел мимо запасного пути :)))
Ответить
RUBINTATAR
1634407391
Слуцкий на выход!!!Имея такой состав,так лохануться.А впрочем чего было ждать то?Успехи в ЦСКА-на багаже Газаева,сборная-провал,Халл-провал,Витесс- провал.Вот только рэп да приколы всякие.
Ответить
Из Твери Леха
1634408188
17-летний вратарь Локо совсем слабый.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1634408455
Очень интересный матч. при счёте 2:0 думал. что Локо разваливается. Однако нужно сказать, что Рубин упустил победу на последних секундах. Эъх!!!! воротник!!!!! кто так мяч выбивает на последних секундах. Выбей его в аут на их половине, как можно ближе к штрафной и всё! Паровозикам респект и уважуха.
Ответить
фанат джигурды
1634409275
Вот тут все, кому не лень пишут: "Дюпин, Дюпин..." После его выноса ещё 20 касаний было, и непонятно- почему оборона ротозейничала, не встречала и не пыталась накрыть Рифата. Походу, тут у многих: как комментатор сказал- значит так и должно быть(((( После того, как они хаяли Гилю за то, что в матче с Ротором он пенальти перед собой отбил- с их профессиАнализЬмом стало всё понятно... А вот Худяков накосячил от души!!! 5-е место по окончании сезона и позор в ЛЕ светит с такой игрой((( Хотя комбинация с голом Феди вышла красивая.
Ответить
paracetamol
1634419627
Проводницы проявили характер и не дали татарам.
Ответить
Nesterenko
1634436238
Счёт по игре.
Ответить
zigbert
1634459654
Игра получилась равная но от победы Рубин отделяли несколько секунд. Как признался после игры Слуцкий - это была даже не детская ошибка а гораздо хуже. Но Локомотив все таки проявил характер отыгравшись с 2:0.
Ответить