РПЛ. «Спартак» отыгрался в матче с «Динамо», уступая к 87-й минуте 0:2

«Динамо» в 11-м туре РПЛ упустило преимущество в матче против «Спартака». Команда Сандро Шварца вела в два мяча к 87-й минуте, но не победила.

«Динамо» не побеждает на «Открытие Арене» с 2018 года. Команда опустилась в таблице на третье место.

«Спартак» не проигрывает дома в РПЛ с августа.

Россия. РПЛ. 11-й тур

Спартак (Москва) – Динамо (Москва) – 2:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Ордец, 19; 0:2 – Тюкавин, 60; 1:2 – Джикия, 87; 2:2 – Жиго, 90+1.

«Спартак»: Максименко, Кофрие, Жиго, Джикия, Айртон (Ломовицкий, 69), Литвинов, Зобнин (Игнатов, 69), Мозес, Бакаев, Ларссон (Ларссон, 85), Соболев.

«Динамо»: Шунин, Варела, Ордец, Евгеньев, Скопинцев, Моро, Фомин, Шиманьски (Игбун, 82), Захарян (Паршивлюк, 90+5), Н'Жи (Тюкавин, 46), Грулeв (Сазонов, 90+4).

Предупреждения: Джикия, 44; Жиго, 44 – Фомин, 13; Н’Жи, 24; Евгеньев, 35; Захарян, 44; Грулев, 44; Шиманьски, 47.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (203)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Plyash
1634421173
От Москвы до Магадана все "болеют" за Динамо. Спартак - Чемпион!!!
Ответить
Hektor 84
1634422141
Пора бы уже Максименко на лавку и дать шанс Селихову.
Ответить
evgevg13
1634423582
как же так...
Ответить
GreyDM
1634424863
Блин, забей Тюкавин третий и не было бы никакого красно-белого камбека...
Ответить
subbotaspartak
1634441474
Безобразная игра на своей половине - ни паса, ни приёма, ни передачи и соответственно нет атаки... Очко взяли, а два потеряли...
Ответить
Oldtrafford83
1634448363
КБ закинули небольшую ложку мёда ибо после поражения МЮ хотелось раз..бать телек и матч с Динамо шёл по такому же сценарию, но всё таки проявили характер, молодцы, работы ещё очень много, надеюсь у Руя получится.
Ответить
ALEXMAN888
1634450446
Приольно. Ларссон, Ларссона заменил!
Ответить
Январь 59
1634457570
Спартачи должны боготворить Тюкавина, который на 85 минуте промахнулся. Это была бы жирная точка и разгром. Можно сказать и Отскочил Спартак. А можно поздравить за силу воли и самоотдачу. За три минуты сделали невозможное. Пожалуй респект.
Ответить