Камоцци посоветовал «Спартаку» подписать зимой трех игроков «Крыльев Советов»

Итальянский агент Франко Камоцци, общающийся с женой владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремой Салиховой и консультирующий клуб, дал рекомендации на зимнее трансферное окно. Он советует подписать трех игроков «Крыльев Советов».

Речь идет о полузащитниках Антоне Зиньковском, Даниле Пруцеве и форварде Романе Ежове.

  • 25-летний Зиньковский забил гол и сделал 3 голевых паса в текущем сезоне РПЛ.
  • У 24-летнего Ежова 1+1 по «гол+пас» за 10 матчей.
  • У 21-летнего Пруцева нет результативных действий в нынешнем сезоне.

«Спартак» может заменить Бакаева Зиньковским


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
d с
1634469650
Пpогнозы футбольныx матчей bet-org.ru
Ответить
серега кашин
1634470427
ну если только зиньковский
Ответить
slavа0508
1634471816
Многие в Спартаке просто зажрались и новая кровь необходима . многих уже не заставить играть в полную силу . так что новая кровь необходима . а вот где её взять . руководство должно думать .
Ответить
Sviro
1634472133
А КрыС спросили, отдадут ли? Или там рабство процветает! Это - три, а в пятых - отдали Соболева и что, сильно там заиграл? Только и слышно Жиго, да Джикия, а Соболь через два на третий!!
Ответить
Из Твери Леха
1634472842
ослабление конкурента
Ответить
Форвард 79
1634473358
Пруцев и Зиньковский я думаю реально могут усилить или хотябы увеличить глубину состава, а на счет напа у которого статистика за треть сезона 1+1 я сильно сомневаюсь
Ответить
JTherry
1634477028
Камоцци? "какой ты нафиг агент"...?) он посредник по "советам" кого купить (будто он разбирается в футболе?))) сам участия в переходах не принимает...
Ответить
zigbert
1634491359
Интерес к хорошим игрокам Крылья Советов проявляют не только со стороны Спартака но и других клубов. Было бы неплохо сохранить этот состав Крыльям.
Ответить
Томик
1634514134
Не могут договориться с Бакаевым о зарплате? Наконец-то. Давайте Зеньковского, я его уже третий год жду. А этого - отары пасти.
Ответить