У Крала коронавирус. Он заразился, несмотря на вакцинацию

Полузащитник «Вест Хэма» Алекс Крал сдал положительный тест на COVID-19.

По словам главного тренера лондонской команды Дэвида Мойеса, чешский легионер заболел коронавирусом, несмотря на пройденную ранее вакцинацию.

  • Крала арендовали у «Спартака» в конце августа.
  • С тех пор хавбек принял участие в 1 матче.
  • Он не играет за «Вест Хэм» с 22 сентября.
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Владислав Vlad
1634544692
Жжжжиииижжжжжаааа)))
Ответить
GreyDM
1634545649
Никогда не доверял жиже, но пришлось ширнуться т.к. и футбол и хоккей предпочитаю смотреть на стадионе...А сейчас без грёбаного QR хрен туда попадёшь.
Ответить
ilichkadr
1634546411
Ни одна прививка не спасает от заражения. Вакцина создаётся исключительно для вызова иммунного ответа (выработки организмом антител).
Ответить
серега кашин
1634548524
ну и нахрена с нас требуют обязательно ширнуться этой отравой
Ответить
MaxRnD
1634549180
Нам уже подготовили новую эпидемию Marburg https://navigator011.livejournal.com/2298875.html
Ответить
сутулая собака и лисы
1634550597
пример новости 1: Крал заразился короной не смотря на прививку. пример новости 2: Крал заразился короной и не здохнет на апарате ИВЛ, так как его иммунитет уже подготовлен благодаря прививки. идите, стадо тупое, прививайтесь, у меня еще старики живы, не хочу что бы они умерли из-за вас, непривитых чмошников. хотя отдельно отмечу, что у нас в РФ сидят те еще мудаки, которые не дали людям выбора, чем прививаться. ЭТО ПОМОГЛО БЫ ПОВЫСИТЬ % ПРИВИТЫХ (доверия к импортному у многих выше).
Ответить
Владислав Vlad
1634581177
Вот я удивляюсь - Ты ж привился, ты ж теперь в танке. Какого болта наезжаешь на непривитого? Ах, да. В танке шапка мешает думать, постоянно разговаривает.)
Ответить
Владислав Vlad
1634584228
Фонд, предлагающий 1.500.000 € за доказательства существования вируса sars-cov-2. Прочувствуйте абсурдность ситуации. Мы варимся в этой каше уже почти 2 года, и варимся мы в ней из-за так называемого «вируса sars-cov-2», а деньги за предоставление реальных доказательств его существования так никто и не забирает. А почему? Потому что доказательств нет. https://www.samueleckert.net/isolate-truth-fund/
Ответить
Hektor 84
1634617906
Вакцина еще большая фикция чем сама пандемия! Люди вон купили QR код и живут дальше. А купивших явно больше чем привитых раз в 5, если не больше.
Ответить