Канчельскис покупал место в сборной: «Я давал деньги агенту, а он – Бышовцу. Это правда, хоть и недоказуемо»

Экс-нападающий сборной России и «МЮ» Андрей Канчельскис прокомментировал высказывание Анатолия Бышовца, который назвал «заказом Канчельскиса» его слова о продаже мест в национальной команде.

«Я сказал свое мнение, и я знаю, что давал деньги агенту, а агент – Анатолию Федоровичу. Я ничего не выдумывал: знаю, что это правда, хоть это и недоказуемо.

Его и бог наказал, что он не работает больше в футболе», – сказал Канчельскис.

  • Бышовец тренировал сборную СССР с 1990 по 1991-й год и сборную России в 1998 году.
  • Канчельскис играл за сборную России с 1992 по 1998-й год. До этого он вызвался в сборные СССР и СНГ.

Канчельскис: «Бышовцу платили, чтобы попасть в сборную. Уверен, и Черчесов этим занимался»


Бышовец – о продаже мест в сборной: «Это заказ Канчельскиса. Нет предела человеческой мерзости»


Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ААМ
1634580912
Вспомнила баба Канчельскис) , как девкой была.
Ответить
egor tikhonov
1634581803
говорить о том,что не можешь доказать-это ****..ь(((
Ответить
egor tikhonov
1634581826
это фуфло
Ответить
general.lizyukov
1634582995
п...ди что хочешь - всё равно недоказуемо, значит и за клевету не привлекут
Ответить
Федорыч-НН
1634585396
Всегда считал, что как футболист, Канчельскис ничего не стоит. Только тупая беготня по краю от штрафной до штрафной. Поэтому ему и приходилось платить своему агенту в надежде попасть в сборную. А куда тот их тратил, пусть разбирается сам.
Ответить
Hektor 84
1634618176
Бышовец еще тот клоп
Ответить
Solist345345
1634622441
От всех невостребованных "профессионалов" говнецом постоянно попахивает. Мостовой, Канчельскис. Их никогда никуда не приглашали, вот и воняют постоянно.
Ответить
zigbert
1634645685
Трудно проверить эту цепочку денежных передвижений.
Ответить
Storm13
1634646582
Ф.И.О. агента назови! Вот тогда возможно станет понятно, что ты не звездабол. Агент откажется от твоих слов, и кто ты тогда? Либо вообще выяснится что тебя агент развёл как лоха, и деньги попросту присвоил, а ты дурачок дулся на Бышовца, как мышь на крупу.
Ответить