Россия опустилась на десятое место в таблице коэффициентов УЕФА

По итогам последнего еврокубкового вечера Россия в таблице коэффициентов УЕФА потеряла одну позицию. С девятого места страна опустилась на десятое.

Россию обогнала Шотландия, ставшая девятой.

  • По таблице коэффициентов УЕФА определяется количество команд в еврокубках от каждой страны на будущие сезоны.
  • Несколько лет назад Россия шла в таблице 6-й – вслед за топ-5 чемпионатами.
  • Сегодня, 20 октября, свои еврокубковые матчи проведут 2 клуба РПЛ, в которых можно набрать новые очки для таблицы коэффициентов.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1634707820
Зенит не играл ешшо! А на свинов и локов надежды нет!
Ответить
Dr.Metal
1634710115
Сегодня на 11 опустится
Ответить
silver29
1634711304
Нормальное место, посмотрите кто перед нами, ну разве шотланцы не по праву, а для остальных мы не конкуренты.
Ответить
Enter2006
1634713335
Шотландию пропустить... Испанский стыд!
Ответить
FCTB
1634713480
Ну вот сегодня Зенит и Спартак наберут очки а , завтра Локомотив наберет и вернутся обратно на 9 место)))
Ответить
Чермындыр
1634715155
А за счет чего? Вчеро кто-то из шотландских клубов играл?
Ответить
lipatov32
1634715213
Ей и в десятке нефиг делать!!!
Ответить
semm
1634715339
ну хоть что то должно тронуть наш клубный футбол с места! Зенит и ЦСКА выступили, в своё время. удачно и успокоились, всё нах..уй возгордились, даже обладателей ЛЧ сделали за супер кубок. А сейчас, агенты по персоналу полные дебилы, либо хитрые и умные сволочи. Ну и ладно, оценка им верная - не изменив политику клубов так и будем в жо..пе! Деньги ещё ни кому не помогали в таких вопросах - не покупать игроков нужно, а выращивать как виноград
Ответить
моэм
1634735191
Через год Россия потеряет 12, 600 а а ещё через год 7 , 583 ... и эти два последующих года мы будем "рубиться " с Болгарией за 24 -25 места...т.е. окажемся в заднице настолько глубоко , что нашей голубой мечтой станет как бы догнать Кипр ....вот такие "пироги с котятами" у нас получились.
Ответить