Дака сделал покер в матче со «Спартаком»

«Спартак» проиграл «Лестеру» (3:4) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

Покер в составе английского клуба оформил замбиец Патсон Дака. Он отличился на 45-й, 48-й, 54-й и 79-й минутах.

Источник: Бомбардир.ру
20 октября 2021, 19:08
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fhnv
1634747156
Максименко -ОГРОМНАЯ РАЗДОЛБЕННАЯ ДЫРА
Ответить
SpartakMoskwa
1634747173
Инвалиды слов нету,как такой матч можно отдать один игрок всю команду сделал
Ответить
GoLenaStop
1634747309
Дак,а Пацан наклепал каре! (Дака Патсон = Патсон Дака ) Может, Спартаку стоит поискать среди коренных жителей Москвы "отцов из Замбии"? Спартак, как же так ? Полный как. Удачи!
Ответить
Вомбат
1634747736
Дело не в том, что силы кончились. Не кончились они. Просто духу спортивного Спартаку не хватило. Большинство команд разваливается при счете 0:2, а Спартак бросил играть при счете 2:0, решив, что хватит, набегались, и только при счете 2:4 стал играть снова. Потому что до игроков дошло, что вообще-то пропустить 4 подряд, ведя 2:0 -- это очередной международный позор. А 3:4 -- это уже норм. Уже можно спать спокойно. А на большее Спартак и не претендует. Это пусть всякие там Легии надрываются, а ему и так неплохо живется. В Неаполе, очевидно, была случайность. Раз в 100 лет и палка стреляет.
Ответить
житель СПб
1634747994
Да... обидно, но есть одно шутливое оправдание - зато в историю попали. Этот матч будут помнить десятилетия - как помнят покер Андоея Ливеру...
Ответить
"supermax"
1634748198
Дака сделал то что должен был - забил голы и принёс команде победу... А вот почему все так вышло... Уже другая история(
Ответить
Иван Петров 1986
1634749015
Наших хватает на полчаса игры, потом уже ничего нет.
Ответить
paracetamol
1634749542
Дака сделал покер в матче со «Спартаком» с помощью Рассказова.
Ответить
zigbert
1634814930
Если бы перед игрой знали этого игрока, уделили бы ему пристальное внимание. Все ожидали выхода Варди но он так и не вышел.
Ответить