Фанаты «Спартака» в концовке матча с «Лестером» скандировали фамилию Витории

Болельщики «Спартака» во время матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Лестера» (3:4) поддержали главного тренера Руя Виторию. В концовке встречи они скандировали «Руй Витория».

«Спартак» по ходу матча вел 2:0.

  • «Спартак» проиграл оба домашних матча в этой Лиге Европы.
  • Москвичи не обыгрывают английские клубы в еврокубках 9 матчей подряд (с 2001 года).
  • Витория работает в России с лета.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1634749681
А точно они Руй говорили, или была другая буква в начале?
Ответить
Axe111
1634750612
Супер,спасибо
Ответить
Derzkiy1
1634751589
Да смысл опять тренеров менять? Что за тупой клуб, крутой португальский тренер, нужно Время привыкнуть к этому говно футболу и сделать его лучше
Ответить
Hektor 84
1634757279
Троллят зарему?
Ответить
Лфшт
1634758162
Нормальная игра. На большее мы пока не способны, растем. Менять тренеров каждый год, проблемы с руководством, вот и результат
Ответить
aubergine
1634760054
Поддержка была искренняя, заводила мясных сказал, что надо поддержать тренера. Фанатский сектор скандировал "Руй Витория" и в конце матча и после финального свистка.
Ответить
моэм
1634760746
Соглашусь , поддержать его надо...выражу надежду , что он всё таки сумеет наладить провальную работу защитной линии Спартака , поскольку играл полузащите не вингера , а опорника , а значит больше понимающего в функциях защитника...одно плохо , к него нет ни времени , ни достойных кадров , и большой минус что в команде вообще нет разрушителя , что конечно снижает вариативность по ходу игры . которая становится слишком читаема для соперника....что то хорошее может быть , но только в будущем году...ПОЖЕЛАЕМ ЕМУ УСПЕХОВ !!!
Ответить
Plyash
1634761441
После первого ляпа Рассказова менять надо было на Ещенко,он бы стеной встал возле своей штрафной и далеко не гулял бы.
Ответить
zigbert
1634815326
Критики в его адрес было много, особенно в начале сезона. Поддержка необходима.
Ответить