«Спартак» – после поражения от «Лестера»: «Не унывать – все впереди!»

Пресс-служба «Спартака» прокомментировала поражение от «Лестера» в третьем туре группового этапа Лиги Европы (3:4). «Спартак» по ходу матча вел 2:0.

«Бились до последней секунды. Забили три одной из лучших команд Англии.

Но, к сожалению, сегодня этого не хватило для успеха. Не унывать – всe ещe впереди!» – написал клуб.

  • «Спартак» проиграл оба домашних матча в этой Лиге Европы.
  • Москвичи не обыгрывают английские клубы в еврокубках 9 матчей подряд (с 2001 года).
  • Следующий соперник «Спартака» – «Зенит» (24 октября).

Фанаты «Спартака» в концовке матча с «Лестером» скандировали фамилию Витории


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1634750156
А смысл унывать? Каков набор исполнителей в команде таков и уровень футбола, таковы и результаты. Романцев правильно сказал, что Спартак превратился в середняка нашей лиги. Как тогда с таким уровнем конкурировать с европейскими грандами? Пока не будет хороших трансферов, которые реально усилят команду, подобные поражения не стоит воспринимать как нечто экстраординарное.
Ответить
Иван Петров 1986
1634750342
А что унывать - то. Наш уровень, выше головы очень редко удается прыгнуть.
Ответить
Axe111
1634750580
)))
Ответить
Марк Аврелий!
1634752231
В смысле: не все игры проиграны?
Ответить
Storm13
1634753646
Ответ двуличный. В случае проигрышей прикроют свои жопы этими словами. Всё ещё впереди.
Ответить
JTherry
1634758174
с таким составом только и остается, что - унывать, в еврокубках с такими "бойцами", как Коля и Макси, делать нечего... сколько ни забей, Коля все помножит на ноль, а Макси - пошире ноги раздвинет, чтобы любая "пенка" залетела...
Ответить
Plyash
1634761078
Всё же сыграли достойно.Если бы не вопиющие потери позиции,причём все близняшки,когда соперник за спиной вне досягаемости - это,конечно нечто.После первого ляпа выпускать надо было Ещенко,он бы стеной лёг возле штрафной.
Ответить
paracetamol
1634768166
Правильно. Впереди 0-5!
Ответить