Лига чемпионов. «Ювентус» благодаря голу на 86-й минуте вырвал победу над «Зенитом»

«Зенит» и «Ювентус» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов смогли забить на двоих только один гол. Его автором стал вышедший на замену игрок итальянцев Деян Кулушевски.

«Зенит» не побеждает три матча подряд. У «Ювентуса» серия без поражений из восьми встреч.

Россияне по-прежнему идут в группе третьими. Туринцы лидируют.

Через две недели команды проведут ответный матч в Турине.

Лига чемпионов. Группа Н. 3-й тур

Зенит (Россия) – Ювентус (Италия) – 0:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Кулушевски, 86.

«Зенит»: Крицюк, Чистяков (Круговой, 88), Дуглас, Барриос, Ловрен, Вендел, Малком (Кузяев, 69), Клаудиньо (Ерохин, 88), Караваев (Сутормин, 61), Дзюба (Азмун, 61), Ракицкий.

«Ювентус»: Щесны, де Лигт, Маккени, де Шильо, Алекс Сандро (Куадрадо, 58), Бонуччи, Локателли (Артур, 58), Мората (Кен, 76), Бентанкур (Рэмзи, 84), Бернардески (Кулушевски, 58), Кьеза.

Предупреждения: Барриос, 30; Караваев, 46 – Артур, 60; Рэмзи, 90+4.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (176)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sir_Alex
1634778874
И здесь без неожиданностей.
Ответить
mixon73
1634792340
Пора по моемому Серегу убирать. Третий матч подряд просрал. Не хватает ему уже идей. Пока вариант с Дзюбой дебилом работал был результат, а теперь то не работает и результата нет.
Ответить
Алехсбургер.
1634793161
Два гомокапитана подвели.. Один не вёз,просто гулял по полю и рожи корчил,второй -опять привёз . И ещё крайний капитан сборной хлопал ушами постоянно.
Ответить
Oldtrafford83
1634793398
Ювентус по классике 0-1, а бомжам делать выводы, а девать тупые интервью перед матчем!!!
Ответить
Lenin26
1634796829
Почти всю игру правый фланг был пустой,Малком там в обороне отрабатывал,он ушёл и от туда прилетело,я не понимаю по чему так получилось,где были Сутормин во втором тайме и где Караваев в первом,ну а Ловрен вообще уникальный чувак,всю игру не разу на подстраховку на право не выходил,если слева было всё хорошо,то с права полный мрак.С Ловренном нужно что то делать,его ошибки очень дорого обходятся команде!
Ответить
paracetamol
1634798556
Семак - не тренер для ЛЧ!
Ответить
alex1951
1634800755
До игры было подмечено ,что у себя Зенит молодец ,а против молодца и сам..... Так оно и вышло..... Был бы Ювентус рос.клубом -- так с первага места годами не слезал бы...и это в сравнении с ,,лучшей,, командой России. Место Зенита в Италии -- Серия В 10-11 место.... Если мерить все деньгами ,то Зенит может быть относительно довольным : Каждая игра в Кубках - неплохие деньги,выход в Лигу Ч.-- еще прекраснее,ну и не говоря об играх в группе....С этим порядок. А вот .как быть с самой игрой ,которую видят миллионы поклонников ,но не видят тех денег ,что Зенит поимеет....типа,не ваше дело. Вопрос .Вы что больные,калеки, или люди с заниженной планкой ? Вы все ,,прифутбольные,, любите все импортное -машины,цацки,тряпки.....но почему вы не принимаете передовой европейский футбол?! Слабо? Или на Х. нам уродоваться?
Ответить
FС Spаrtак
1634806804
ну что голубки зенета обсирающие спартак на себя со стороны теперь посмотрите на каком месте вашет зенет останется
Ответить
OOOVVV.
1634809159
Юе выше классом и это сказалось на игре.Игра катилась до первого гола. Увы, забил соперник. Дышим носом)))
Ответить