Ребров – о 3:4 с «Лестером»: «Давайте будем не искать крайних»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал поражение от «Лестера» (3:4) в Лиге Европы.

«Выигрывает команда или проигрывает. Вытаскивает матч на последней минуте или пропускает решающий мяч в самом конце игры. Всe это делает команда, а не какой-то отдельный футболист.

Без ошибок не бывает голов. Давайте будем не искать крайних, а все вместе идти дальше! Спасибо за поддержку. Команде – за характер», – сказал Ребров.

  • «Спартак» вел в счете 2:0, но в итоге проиграл 3:4.
  • В составе «Лестера» все 4 гола забил Патсон Дака.
  • Московский клуб опустился на третье место в группе С.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Muhammed-666
1634823928
Крайний Дака
Ответить
Боцман59rus
1634824228
_ искать будем, не давайте!!!
Ответить
mamba9090909
1634827572
Редакторы вырвали из сказанного кусок и вставили его в название. В результате получилось глупое, безграмотное выражение. Безграмотность редакторов, на Соккере, иногда зашкаливает.
Ответить
Garrincha58
1634828338
Витория должен был сказать что тренер за всё отвечает и проигрыш в данном матче его вина но он тупо начал нести какую то ахинею мол не проиграли же 0-10 значит молодцы боролись и это успех то же самое и Зенит проиграли в Семак даже не взял на себя ответственность для него оказывается праздник а там как получится на празднике можно нажраться или быть трезвым главное получить удовольствие вот такие тренеры у наших команд
Ответить
VVM1964
1634829677
Да их и искать-то не надо , они и не прячутся - у всех на виду !!!
Ответить
alefreddy
1634830190
давайте и дальше проигрывать какие там крайние
Ответить
Enter2006
1634830590
Защита дырявая с одной стороны а ворота вообще пустые, что тут искать крайних то, их вся Россия видела и не только. Иначе бы победили 100%.
Ответить
NewLife
1634831709
Иди в жопу, кот Леопольд. Надо делать выводы и менять опорников и защиту.
Ответить