Президент «Урала» – о руке Зайнутдинова: «Вся страна понимала, что это чистейший пенальти»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал решение ЭСК, которая поддержала решение арбитра Артем Любимова не назначать пенальти в ворота ЦСКА (0:1) в матче 11-го тура РПЛ за игру рукой Бактиера Зайнутдинова.

«Я не понимаю, почему они вынесли такое решение. Я считаю, что там был чистейший пенальти, но как арбитры не увидели его также непонятно.

Вся страна понимала, с кем бы я только ни разговаривал, все подтверждают, что надо было ставить. Ладно, поезд уже ушел, чего копья ломать? Уже ничего сделать нельзя», – сказал Иванов.

  • ЦСКА после победы поднялся в РПЛ на 4-е место.
  • «Урал» идет в зоне переходных встреч.
  • «Урал» не побеждает ЦСКА в чемпионате с 1995 года.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DemSerg
1634830754
Нытик. Теперь будет вонять до конца сезона, будто кроме как бить пенали они ничего не умеют.
Ответить
mamba9090909
1634830888
Движение рукой было? Было. Мяч от руки изменил направление? Изменил. Что это, как не игра рукой? Но кричать и спорить бесполезно. Уже ничего не исправить.
Ответить
Валерий1965
1634834573
А кто ты чтоб за ВСЮ страну говорить?
Ответить
belarus-gomel
1634837835
чтобы не было подобных моментов нужно чётко прописать, что клубу засчитывается техническое поражение 0-3, если арбитр не поставил пенальти за нарушение, которое фактически имело место, как в матче Краснодара и ЦСКА.... ЭСК принял решение, что арбитр "ошибся" - технарь ЦСКА.... только в этом случае игроки будут сами бежать и доказывать, что мяч попал в руку!!!!
Ответить
belarus-gomel
1634837973
технарь Урал ЦСКА 3-0 и тут должен быть!!!
Ответить
ruded
1634838097
бан6ить необходимо таких "президентов"
Ответить
DemSerg
1634857141
таки вся страна смотрела эту футбольную серость? не смешите, многие предпочитают даже Эрдивизие или Чемпионат Португалии посмотреть, чем это ваш недофутбол.
Ответить