Кокорин рискует пропустить три матча «Фиорентины» подряд

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может не сыграть с «Лацио» в десятом туре Серии А.

«Нет, такой даты [возвращения в общую группу] нет, нужно подождать, а там будет видно.

Может ли он пропустить игру с «Лацио»? Такая возможность есть, но в данный момент точно мы не знаем», – сообщил пресс-атташе итальянского клуба Лука Ди Франческо.

  • Россиянин не помог «Фиорентине» в матче с «Венецией» (0:1) из-за мышечного перенапряжения.
  • Вероятно, он пропустит и воскресную игру против «Кальяри».
  • В этом сезоне Кокорин провел 3 встречи, результативными действиями не отличался.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1634993465
Что значит рискует?? Планирует, ***!
Ответить
Боцман59rus
1634993530
_ у Кокорина известна давно одна дата, дата окончания контракта, всем давно понятно- на него не расчитывают, на это изначально предпосылок не было, поэтому хватит забивать инфо поле, новостями об этом крошке - картошке>)))
Ответить
m40
1634993664
С учётом предыдущих выступлений игрока за этот клуб, заголовок выглядит как троллинг
Ответить
Снег
1634993780
Фиалки, вашу мать! Дайте парню отдохнуть и заработать! Отстаньте от него! Он же вам не мешает...
Ответить
vmonomah17
1634993823
Саня, держись! Осталось немного до зимней паузы, а там какой-нибудь рецедив травмы придумаешь! Не выходи на поле, не позорь и так уже опозоренную россию!
Ответить
qawzsexdr
1634998104
Как можно пропустить матчи, не участвуя в матчах
Ответить
Hektor 84
1635000568
Кокоша рискует оказаться зимой на трансфере либо с расторжением контракта
Ответить
Soccerdealer63
1635012428
Как-то всё очень подозрительно в "деле Кокорина". Сам парнишка молчит... Фиорентийцы... уже год несут что-то маловразумительное... Я убеждён, что Роттенберг сослал его в Италию на конкретных условиях: чтобы похоронить карьеру игрока... Уж слишком непослушным был Санёк....И ладно бы кто другой... Убрали бы незаметно в дубль и адьё...Но... ЭТОТ В ФУТБОЛ ИГРАТЬ УМЕЕТ! Завуалировали под "выезд за рубеж" Прежде чем НАВСЕГДАСЕСТЬ НА СКАМЕЙКУ ТАМ, Кокорин успел выйти на несколько минут в первой своей игре за фиалк...И БЫЛ НА ГОЛОВ ЛУЧШЕ ВСЕХ в этой средненькой команде....КОГДА ОН РАЗУЧИЛСЯ ИГРАТЬ?
Ответить
zigbert
1635342697
И ведь о его выходе на поле нет никакой надежды. Как только дело доходит до игры, появляются веские причины.
Ответить