РПЛ. «Ростов» пятый раз подряд обыграл «Арсенал» и покинул зону вылета

«Ростов» в 12-м туре чемпионата России разгромил «Арсенал». Это пятая подряд победа ростовчан над туляками.

Команда Заура Тедеева покинула зону вылета. «Арсенал» имеет столько же очков, как и «Ростов», но идет в зоне переходных матчей.

Это первая домашняя победа «Ростова» в сезоне.

Россия. РПЛ. 12-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Арсенал (Тула) – 4:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Хашимото, 27; 2:0 – Соу, 29; 3:0 – Полоз, 62 (с пенальти); 4:0 – Терентьев, 65.

«Ростов»: Песьяков, Терентьев, Калинин (Поярков, 46), Баштуш, Осипенко, Гигович, Глебов, Хашимото (Сухомлинов, 44), Байрамян (Щетинин, 83), Полоз (Алмквист, 82), Соу (Комличенко, 69).

«Арсенал»: Левашов, Смольников, Новосельцев, Степанов (Бьернстрем, 66), Радакович, Ткачев (Гулиев, 72), Чаушич, Хлусевич (Э. Кангва, 55), К. Кангва, Давиташвили, Луценко (Тудоре, 66).

Предупреждения: Байрамян, 26; Сухомлинов, 72; Баштуш, 87 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoLenaStop
1635003951
Даже не верится, что Ростсельмаш не разучился забивать! Спасибо за победу!
Ответить
Sviro
1635003978
ПОЗДРАВЕНИЯ Ростову и Сёмину!!! С победой!!! Наконец-то команда становится похожей на себя прежнюю - волевую!!
Ответить
Garrincha58
1635004295
Семак учись, как надо играть с Тулой
Ответить
zigbert
1635005410
Рано Ростов начали хоронить, сегодня команда показала атакующий футбол. С заслуженной победой Ростов!
Ответить
slavа0508
1635005445
Ай да Ростов . ай да молодцы !!!Давно пора выбираться с днища . печально потерять такой славный город в РПЛ ...
Ответить
ySS
1635005851
С нужной важной крупной заслуженной победой!
Ответить
Из Твери Леха
1635007439
Вот чего действительно не отнять у РПЛ так это непредсказуемости. Арсенал выигрывает у лидера и разгромно проигрывает аутсайдеру. Во дела...
Ответить
Кузьмич на трибуне
1635010374
Интересное начало тура первые три игры и во всех хозяева радуют своих преданных болельщиков забивая в ворота гостей по 4 гола. Ай да тур. А что там коняшки? Ой извините ростовчане, всех вас с победой. Надеюсь весь ваш кризис позади и вы начинаете набирать очки.
Ответить
_Marqella_
1635023617
Домашние свиньи принадлежат к классу млекопитающих животных, относятся к отряду парнокопытных и вместе с дикими кабанами входят в семейство свиных. Главная отличительная особенность свиней заключается в их всеядности.
Ответить