РПЛ. ЦСКА благодаря голу Чалова на 85-й минуте победил «Крылья Советов» и вышел в лидеры

ЦСКА продлил серию без поражений до восьми встреч. В 12-м туре чемпионата России москвичи победили «Крылья Советов». Решающий мяч забил форвард Федор Чалов.

Самарцы не побеждают ЦСКА в гостях с 2015 года. «Крылья Советов» по итогам матча остаются на восьмой строчке.

ЦСКА не лидирует в РПЛ только ввиду дополнительных показателей.

Россия. РПЛ. 12-й тур

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 3:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Сергеев, 11; 1:1 – Эджуке, 57; 2:1 – Чалов, 85; 3:1 – Заболотный, 89.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Щенников (Дзагоев, 76), М. Фернандес, Ахметов (Кучаев, 76), Обляков, Бийол, Мухин (Чалов, 68), Зайнутдинов, Заболотный, Эджуке (Васин, 90).

«Крылья Советов»: Ломаев, Чернов, Бегич, Горшков (Кабутов, 82), Бейл, Зиньковский (Пиняев, 82), Пруцев, Ежов, Иванисеня (Витюгов, 85), Сергеев (Цыпченко, 87), Сарвели (Глушенков, 82).

Предупреждения: Мухин, 8 – Пруцев, 60; Бегич, 73.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (73)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dr.Metal
1635014670
С победой, Армия! Первый тайм провал, второй хорошо, не отлично. Результат есть, уже хорошо
Ответить
insider_retro
1635015085
Рад за Федечку! Остальное, как обычно, вымученно и неубедительно...
Ответить
Борисыч1
1635015128
Спасибо друзьям-армейцам! Благодаря их победе Динамо заняло заслуженное промежуточное первое место в таблице!
Ответить
belarus-gomel
1635015153
ну да..... как минимум 5 очков отнять у ЦСКА нужно.... а так нормас...
Ответить
ААМ
1635015726
Очки есть, а игры нет.
Ответить
Вомбат
1635022070
Второй тайм ЦСКА играл хорошо. Потенциал есть.
Ответить
моэм
1635023833
Во втором тайме ЦСКА начал "отодвигать" подсевшее физически КС к их воротам , чаще стал выигрывать единоборства ...надо было срочно делать замены ...они напрашивались!!!....и ведь было кем , Кабутов , Пиняев , Глушенков , если даже не усилили игру но как минимум могли поддержать за счёт "физики" прежний темп и прессинг , в обстановке которой ЦСКА не мог сделать ничего ...но Осинькин этого не делает , даже в ответ на усиление атаки и ослабление защиты ЦСКА ....в результате вышедшие Дзагоев и Чалов "делают" результат .... что же получается ?... дебютант - тренер Березуцкий переигрывает многоопытного Осинькина тактически ???...этот парадокс можно объяснить только "затмением" мозгов у Осинькина ....или другой , неизвестной для нас причиной ...из разряда " КУХНЯ РПЛ "
Ответить
budget1
1635048729
я первый тайм посмотрел плюнул и пошел карасей коптить и тут доча говорит что наши 3-1 выиграли
Ответить
Sviro
1635052776
Так всё хорошо начиналось!!! До конца надо играть, ребята!! Провалили концовку!! ЦСКА с победой, КрыС - с хорошим уроком!! (если это не заказ букмекеров)
Ответить