Дзюба не попал в старт «Зенита» на матч со «Спартаком»; Кофрие, Рассказов, Промес сыграют у москвичей

Стали известны стартовые составы команд на матч 12-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком».

«Зенит»: Крицюк, Караваев, Чистяков, Ракицкий, Сантос, Ловрен, Мостовой, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Азмун.

Запасные: Кержаков, Бязров, Круговой, Хотулев, Ерохин, Сутормин, Кравцов, Дзюба, Кузнецов.

«Спартак»: Максименко, Кофрие, Рассказов, Джикия, Айртон, Литвинов, Зобнин, Мозес, Промес, Ларссон, Соболев.

Запасные: Ребров, Ещенко, Гапонов, Кутепов, Хендрикс, Мельников, Ломовицкий, Бакаев, Игнатов.

  • «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию матча на петербургской «Газпром Арене», которая начнется в 19:00 по Москве.
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1635091884
Джикия - браво! Не только голы забивает, но и за вратаря работает!
Ответить
житель СПб
1635092335
16 минута: удар по ногам сзади Барриусу, срыв атаки - ЖК нет...
Ответить
житель СПб
1635092530
Поехали!! Поехали!! Зенит - молодцы, а Максименко - не спас...
Ответить
житель СПб
1635092816
Ну и где ЖК Соболеву на 21 минуте (за удары руками по позвоночнику сзади. опасная игра..)?! Чистяков травмирован, встал с трудом... В конце матча подсчитаю количество не объявленных ЖК Спартаку...
Ответить
житель СПб
1635093027
27 минута: поехали 2-й раз!! Но Максименко здесь не виноват. Скорее - защитники, но и их я здесь винить не хочу. Гол - шикарный!
Ответить
GoLenaStop
1635093409
Треха! Браво! Игра вроде бы сделана. Но.. раненый кабан опасен!
Ответить
житель СПб
1635094010
Не успеваешь отойти на несколько минут - а Спартаку уже 3-й забивают!?
Ответить