Дзюба – о разгроме «Спартака»: «Всех с рекордной победой над принципиальнейшим соперником»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба опубликовал пост в инстаграме, посвященный матчу 12-го тура РПЛ против «Спартака».

  • Петербуржцы разгромили соперника со счетом 7:1.
  • Дзюба забил 6-й мяч своей команды, реализовав пенальти.
  • 33-летний форвард повторил рекорд Олега Веретенникова по числу голов в чемпионате России.

«Безумно счастлив забить 144-й гол и установить рекорд! Всех с рекордной победой над принципиальнейшим соперником!

Всем спасибо! Этот гол посвящаю другу, которого уже нет», – написал Дзюба, прикрепив видео забитого мяча.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
моэм
1635139133
Это сказал... "человек" ... которого Спартак с 8 лет , растил , учил . воспитывал . оберегал , и сделал футболистом с большой буквы .... а теперь целующего эмблему Зенита и пляшущего "на костях" с детства родного дома поверженного Спартака... ну и как назвать Дзюбу после этого ...может просто ИУДОЙ ?
Ответить
silver29
1635139250
пох на этого гавнюка, сраного пенальтиста, больше волнует когда федунишка отстанет от Спартака, вот где главная беда клуба ((((((((((((
Ответить
Fusballer
1635140176
Дзюба - лучший игрок в российской истории. Рекордсмен! Мало кто знает, что и в четверть финала чемпионата мира 2018 года Дзюба вышел самым первым из игроков сборной России!
Ответить
paracetamol
1635143086
Молодец, Тёма, с новым рекордом!
Ответить
JTherry
1635143480
"...посвящаю другу, которого уже нет" у рукаку, похоже, и друзей не осталось из-за его поганого характера и ядовитого языка...
Ответить
saf05
1635150178
А что сделал зюба для победы, большую часть матча в карманах шары гонял, потом ему дали пеналь пробить И вот он рекордсмен Тьфу какой позор.
Ответить
R_a_i_n
1635150876
Объясните Зюбе, что Зенит никогда не был принципиальным соперником Спартака. Другое дело, что для Зюбы Спартак может быть таковым.
Ответить
Vitaga
1635158539
Дзюба - или просто недоумок что скорей всего или нехороший человек. радоваться унижению клуба что его вырастил может только такой человек. Тут кто то ссылался мол Спартак его сам выпинул - надо разделять клуб и людей вставших у его руководства сегодня. также как надо разделять Германию и Гитлера.
Ответить
Hektor 84
1635171256
Иди нах недоумок! Зенит ни когда не был для Спартака принципиальным соперником! Уважающий себя воспитанник клуба должен знать об этом.
Ответить